Соклубники,старослужащие,молодые

PTchi

Член Клуба
Разговоров по теме не получил ;) зато несколько бывалых хоть пообщались ;)))))) тоже ползено ;)
 

Archangel

Ветеран Движения
но ведь можно вести более активную позицию в клубе и тогда наш клуб будет расти, станет более опытным.... а потом когда в клубе появляется что то новое , молчуны расцветают , как подснежники , мол ничего не надо менять, оставьте все как есть и так далее )))) нет ребята , так не пойдёт )
Зачем? Если на форуме тут же появляются "обиженки", т.к. мнение написавшего не совпало с их мнением? И на эту тему высказался не только я, но и другие также высказывались.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Зачем? Если на форуме тут же появляются "обиженки", т.к. мнение написавшего не совпало с их мнением? И на эту тему высказался не только я, но и другие также высказывались.
Васич, догадываетесь почему именно Фрейд сейчас бы улыбнулся? :D;)
 

miron112006

Член Клуба
Всем привет! Соглашусь со многим тут сказанным, себя причисляю к "теневикам", обьясню, владею сим четырехколесным чудом недавно, сказать что я супер ремонтник не могу, поэтому влазить и давать тупые советы считаю глупо, а почитать и для себя найти нужную инфу полезно!!! Так вот вывод: не хочешь выглядеть идиетом- помолчи, умнее выглядишь.
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
В организации, в которой я работаю есть такое правило - не строить панибратские отношения с клиентами. Далеко не каждый клиент, зайдя в заведение и видя, как администратор/сотрудник "васькается" с другим клиентом будет чувствовать себя уютно, комфортно. Наоборот, у него возникнет ощущение отчуждения, ощущение что он мешает общаться людям. Но это конечно из области психологии и я конечно же абсолютно не рассчитываю на чье то понимание)))
На форуме есть компания людей, у которых свой творческий междусобойчик. Это не хорошо и не плохо, наверное это просто особенность каждого из интернет форумов.
 

Monolit

Ветеран Движения
В организации, в которой я работаю есть такое правило - не строить панибратские отношения с клиентами. Далеко не каждый клиент, зайдя в заведение и видя, как администратор/сотрудник "васькается" с другим клиентом будет чувствовать себя уютно, комфортно.
В организации в которой работаю я - такое категорически запрещено. Однако каждый клиент, зайдя в заведение, чувствует себя уютно и комфортно. Возможно дело в "логистике" ;)

Но это конечно из области психологии и я конечно же абсолютно не рассчитываю на чье то понимание)))
Нет, Джимми, эта лженаука тут не при чем. ;)

На форуме есть компания людей, у которых свой творческий междусобойчик. Это не хорошо и не плохо, наверное это просто особенность каждого из интернет форумов.
Да - компания есть. И практически всегда не по длительности пребывания на форуме, а по адекватности участников. (Проще: бывает 10 - 50 постов - видно что свой, а бывает и +3000 постов и все они гласят, что автор... ч/м..удак).

Нет - междусобойчика нет, наоборот, общаться с "новыми" членами клуба ГО-РАЗ-ДО интереснее, чем со старым. Со старыми все уже много раз все обсудили и спорить смысла нет, ну если только оттачивать красноречие (что, опять же - смысла не имеет, т.к. и так все в курсе).

Особенность форума - тоже наврятли. Форум - живой организм. Что-то меняется, что-то остается неизменным. Кто-то уходит, кто-то нет. А уж тем более форум ну уж слишком узкой направленности как ПиТи. На смену одного участнику продавшему авто, приходит минимум один-два. Первый - который подал, все-равно никуда не уходит (уж поверь) + присоединяется тот, кто купил (ПиТи не тот авто, который покупается по принципу "мля, а почему бы и нет").

Если не веришь - просто поспрошАй на тему у кого из "ветеранов" в данный момент ПиТи в наличие. Будешь приятно удивлен.
 

Арина

Член Клуба
Если не веришь - просто поспрошАй на тему у кого из "ветеранов" в данный момент ПиТи в наличие. Будешь приятно удивлен.
Сякундочку....меня меня спросите!:russian_ru: я же тоже со времен Куликовской битвы тута...ещё на пылесосе этом ездю:to_pick_ones_nose2:
а по сути ветки моя ушла в тупик:girl_wacko:
чо хотел? о чем спросил?....не айдрыстен вааще:dash2:
 

RygijUp

Член Клуба
Мы каждый день на форуме. Читаем. Но оставлять сообщения? Особенно в технических темах, в которых не спец? Зачем, непонятно. Если нужно набивать посты-ну давайте будем это делать. А если я по природе слушатель? Нужно ли?
 

PTchi

Член Клуба
Мы каждый день на форуме. Читаем. Но оставлять сообщения? Особенно в технических темах, в которых не спец? Зачем, непонятно. Если нужно набивать посты-ну давайте будем это делать. А если я по природе слушатель? Нужно ли?
Просто хотел узнать мнение соклубников;)) никто ничего не должен;)
 

filicium

Член Клуба
Ильюх, вещь простая, это как в смешанной кампании, кто-то активно разговаривает, кто-то даже задает тон, кто-то с интересом слушает, вставляя слово другое в диалог, кто-то приходит народ посмотреть, семки погрызть..)))
Если по существу какойто технической темы сказать нечего, то всегда же можно создать тему которая интересна. Даже флудилку расширили, но увы, нифига не получается...Здесь я Илью поддерживаюв его недоумении. Искуственно тужиться смысла нет, это верно, но неужели сказать нечего вообще ни по какому разделу, даже левому? Вот это как то обескураживает...
 
Последнее редактирование:
Сверху