Бюджетный автомобиль для использования только off road

Стоит ли заморачиваться с покупкой НИВЫ, как авто используемого только off road


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel

Ветеран Движения
Не смотреть если на лифтовку и бампера усиленные, представим, что он в стоке и такая ситуация... как считаете? описанная мной выше процедура правильна?? или что-то всё-таки упустил?
 

estrige

Ветеран Движения
продаван регает буханку на себя и тут же продает тебе, иначе никак вроде бы
 

PERS

Ветеран Движения
на учет не ставилась тупо из -за нежелания\разгильдяйства\экономии по уплате налога имхо. поставить Сейчас в таком виде точно будет проблематично уже. яп не связывался точно, хотя варианты есть наверное. да и нах тебе буханка? тот еще экстрим, тоже все имхо.
 

Diesel

Ветеран Движения
Ну да, нивасик всё-таки по компактнее для не частых вылазок =).

Так что ищу снова ниву =)
 

Archangel

Ветеран Движения
Как вообще в этой ситуации быть-то??
Если всё понра и я готов буду выйти на сделку, то, по логике...
Мы закл новый ДКП, где после него уже вписываюсь я, а дальше, для постановки на учет как быть?
Брать оригинал его ДКП (уже между ним и прежним владельцем) + закл между нами ДКП, ПТС СТС и идти вставать на учёт в гаи?
или я какие шаги ещё пропустил? может, кто в курсе - подскажите.
Вы сами и ответили на свои вопросы. Идете и ставите, но если есть возможность, то в ГИБДД лучше за гланды притащить нынешнего собственника. Вот и все. Так в принципе ничего особливого.;) Вот только пропустят ли Вас с такой подвеской на регистрацию?
 

Patron

Продвинутый Cruiser
В таком состоянии его на учет не поставят хоть с ротой хозяев пока весь тюнинг не уберете.
 

estrige

Ветеран Движения
Вы сами и ответили на свои вопросы. Идете и ставите, но если есть возможность, то в ГИБДД лучше за гланды притащить нынешнего собственника. Вот и все. Так в принципе ничего особливого.;) Вот только пропустят ли Вас с такой подвеской на регистрацию?
без регистрации продавана не прокатит, хоть сто дкп принести, ибо запись в птс не подтверждена никак
 

mishaPH

Видавший Cruiser
без регистрации продавана не прокатит, хоть сто дкп принести, ибо запись в птс не подтверждена никак
о чем вы?? есть ДКП если запись В ПТС. Можно даже без записи в ПТС если нет места.
Наличие продавца в ГИБДД не нужно сейчас. Сам только что продал додж и купил крузер.
 

Diesel

Ветеран Движения
Всё норм =)))
Взял Ниваху себе!
теперь буду до ума доводить.
Ездил за ней в Н.Новгород.
по движку ходовой - бодрая, но кузов... как положено - с болячками =).
Взял за 90т.р.
 

PERS

Ветеран Движения
а фотки где? давай выкладывай, будем обсуждать
зы: соскучился по своей, с нетерпением жду лета
 

Diesel

Ветеран Движения
фото будут =))), пока под рукой нет, даже на телефоне )))).
Да там собственно смотреть не очень интересно =)))) - гнилушка, но дно крепкое, проварена. двери нужно заменить все, нашел мастера, который только нивами занимается - буду поднимать старушку =))))),
да, кстати, нашел её на форуме рыбаков. я 3й хозяин, на форуме их, с первым владельцем пообщался, ну и со вторым - соответственно=)), машина от рыбака рыбаку перешла, а теперь вот я её взял - "охотник"-любитель =))))
 

PERS

Ветеран Движения
у меня она только для этих целей и используется - лес и речка)))
 

Diesel

Ветеран Движения
А я и забыл совсем!!!
Можно было б и пересечься =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху