Обменяю АКПП на МКПП

The Crow

Ветеран Движения
интересное предложение... вопрос в расстоянии...
 

miron

Ветеран Движения
Больше в целесообразности. Прям не знаю как надо захотеть "автомат" чтобы куда-то погнать автомобиль да ещё и бабульки заплатить. Кстати, а какова цена вопроса, если не секрет.
 

ptfanat

Бан
Я считаю, что предложение более-менее хорошее, но вопросы в состоянии АКПП.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Тебе прицеп, что ли, таскать надо? Так режим "3" включаешь, и всё.
 

ptfanat

Бан
Дело в том, что каробка хорошая если-бы хоть грам глючила давно бы снял
и поставил механнику. Можно и так заменить но когда будет снятая хрен докажеш ,что хорошая.

Согласен. Т.е. тест-драйв в подарок и проверка сканером? :yahoo:
 

ptfanat

Бан
Тебе прицеп, что ли, таскать надо? Так режим "3" включаешь, и всё.
Кстати не каждая коробка имеет режим "3" и "1". Я вообще так понял эти режимы были до реальной серии 2003 года (а не 2002, которые шли как 2003). Могу ошибаться, но у меня на всех ПиТи 2003-2005 коробки с "+" и "-"
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ну и какая разница?) с автостиком то же самое.... на 3 едешь... Ну, если уж совсем страшно, можно масло раз в год менять. Хоть это и перестраховка. Но раз уж машина тебя кормит, то можно и перестраховаться...
Совсем для гарантии можно охлаждение исключить из радиатора основоного, и сделать свой- воздушно-масляный.
 

ptfanat

Бан
Ну и какая разница?) с автостиком то же самое.... на 3 едешь... Ну, если уж совсем страшно, можно масло раз в год менять. Хоть это и перестраховка. Но раз уж машина тебя кормит, то можно и перестраховаться...
Совсем для гарантии можно охлаждение исключить из радиатора основоного, и сделать свой- воздушно-масляный.
Кстати (на личном опыте) основной радиатор через себя гонял масло АКПП на "машинах 2003 года" (но в жизни 2002 г.в.), а на реальных выпуска 2003 года, только отдельным радиатором за бампером
 

ptfanat

Бан
На радиаторах от 2002 г.в. (идущих на некоторых моделях 2003 г.в.) есть снизу отдельные входы/выходы для шлангов от АКПП. Как в новых радиаторах не проверял
 
Сверху