Встреча в Москве 25 августа!

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Друзья, в связи с тем что форум снова работает предлагаю организовать встречу в Москве.:drinks:
Думаю можно собраться на нашем неизменном месте сбора на Университетской площади. Приглашаю всех владельцев Москвы и области. Если смогут приехать другие регионы, будем несказанно рады)
Массовую встречу клуба обсуждаем тут http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=24963
День, место и время сбора можно обсудить в комментариях.
Если погода позволит, можно уехать в область ( сделать небольшой автопробег) пожарить шашлыки):party:
 

dedmoget

Кёрхер Мэн
Я никогда не был, но на площади с одноклубниками потусить хочу!
Впишите меня!:)
 

SL...

Продвинутый Cruiser
25-го буду ехать через Москву, 26-го не смогу.
 
Последнее редактирование:

cassidy

Кёрхер Мэн
Приеду! Питон накормлен свежим маслом и жаждит увидеть старых друзей)
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Хоть так, иначе долго ещё не увидимся
Слав, я с тобой очень хочу увидеться!
25 числа в принципе смогу до Москвы доехать на кабре.
Пусть так, но давай пересечемся! У нас брусника пошла - захватить с собой?
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Я согласен на 25 число!
Координаты на Воробьевых горах у МГУ?
Я буду на кабре!

Слав, в какое время будешь мимо проезжать?
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Друзья, в связи с тем что форум снова работает предлагаю организовать встречу в Москве.:drinks:
Думаю можно собраться на нашем неизменном месте сбора на Университетской площади. Приглашаю всех владельцев Москвы и области. Если смогут приехать другие регионы, будем несказанно рады)
Массовую встречу клуба обсуждаем тут http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=24963
День, место и время сбора можно обсудить в комментариях.
Если погода позволит, можно уехать в область ( сделать небольшой автопробег) пожарить шашлыки):party:
Если Слава согласится на встречу в Москве - то я, только ЗА!
Мне километраж не важен и я со встречи на Селигере обязан Славе встречей!
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Друзья, встреча состоится 25 августа в 14-00 на университетской площади перед МГУ.
Прошу отметится тем, кто приедет. Если не найдете нас, можете связаться со мной 8-965-207- шесть шесть-67. Ориентировочно уже будут 6 человек) Ждем еще )
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Друзья, напоминаю) Завтра всех жду на университетской площади в 14-00 пере МГУ. :drinks: Номер мой есть выше, если вдруг потеряетесь)
 
Сверху