Продам ПТ 2001 2,4 АКП Москва

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Всем привет.
Сегодня я наконец свыкся с мыслью, что надо продавать.
Причина проста- стоит без дела неделями. А машина должна ездить.
Я работаю в ШРМ, а живу в Москве, езжу на работу на Аэроэкспрессе, так как химкинские пробки я вертел на пальце левой ноги)
Серебристый Американец 2001, 2,4 EDZ, АКП, комплектация почти полная для него, нет обогрева сидений и пассажирского подлокотника.
Есть традиционные проблемы для ПТ- подрулевой, туманки, Р601, протекает рейка. Немного ржавчины полезло.
Заменены водительская дверь, пер.лев крыло (покрашены так себе), левая фара, остальное выглядит заводским.
Замят порог.
Из плюсов- новый стартер (проехал совсем немного), в августе перебрана передняя подвеска, установлен новый неоригинальный вертолет. Магнитола 1DIN, камера заднего вида с монитором-зеркалом. Багажная полка на месте) .
Как говорится, сел-поехал, для тех, кто понимает и прочее блаблабла)) но надо заниматься автомобилем для доведения до идеала.
На автору авито пока не хочу выкладывать .
Цена будет точно меньше 200
Фото попозже сделаю.
Осмотр ВАО, Бульвар Рокоссовского.
Интересно кому?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Что-то вообще ни одного звонка... На Авито сиерра ушла за 2 дня) может, автору уже не смотрит никто?) Или косяки слишком честно описаны
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Что-то вообще ни одного звонка... На Авито сиерра ушла за 2 дня) может, автору уже не смотрит никто?) Или косяки слишком честно описаны
а у тебя автомат. думал ручка. исправляю.

Америкосов не любят из за расхода сколько сиерра жрет и сколько пт. я уж не говорю о стоимости обслуги типа стоимости резины 16 и 14 радиуса

да и по кузовщине. пороги. дверь и т.п. исправление стоят гораздо дороже 30 т.р. при том. что за 200 более живые кузова которые не надо править
+ ну вообще не сезон.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да видел я эти трупы за 200... Некоторые я сам же смотрел 5 лет назад, когда себе искал... Ладно, видимо, придется сдать в карпрайс
 

Corvette

Член Клуба
Оставь) Я вот тоже думаю зачем он мне - есть метро, каршеринг, но... 150-200 тыс погоды не сделают)
 

pulse

Видавший Cruiser
dexter24 я знакомому из МСК порекомендовал твою машинку. Зовут Максим,он хотел у меня покупать, но я как-то не особо продаюто:) даигнятьс урала в МСК тоже не ахти ему. а ТУт у тебя бы взял... БЫ... хз че он щаз конечно думает...короче предложил
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
dexter24 я знакомому из МСК порекомендовал твою машинку. Зовут Максим,он хотел у меня покупать, но я как-то не особо продаюто:) даигнятьс урала в МСК тоже не ахти ему. а ТУт у тебя бы взял... БЫ... хз че он щаз конечно думает...короче предложил
Спасибо!:good:
Да вряд ли понравится) буду проблемы решать потихоньку, может, весной уйдет ...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Оставь) Я вот тоже думаю зачем он мне - есть метро, каршеринг, но... 150-200 тыс погоды не сделают)
Машина ездить должна, а не стоять... Да и мне "150-200" тыс погоду сделают. У меня одновременно съем квартиры и ипотека, а скоро отдадут ключи- ещё и ремонт начнётся... Вчера 160 тысяч отдал за проект конторе Земскова (кто в ремонты влазил, тот знает этого лысого типа :))) как известно, лучший строительный материал- это деньги :)
 
Сверху