Заменил магнитолу и кое-что еще:)

Anton100

Бан
На днях где-то читал, что в Италии полиция задержада поддельный ..Ферари последнего года выпуска:p
Это сильно. Впрочем, Богу (китайцам) возможно все:) Палыч, так как насчет хрома для арок? Вышлете мне их в Москву наложным платежом? Всего-то делов - дойти до ближайшей почты. Почтовые услуги я оплачу (просто включите их в общую стоимость)
 

Anton100

Бан
А у меня нету в телефоне (кстати, тоже нокия) фотика - хотя иногда очень хочется что-нибудь по-быстрому сфоткать :rolleyes:
Ну бред, бред. В мультимедийном центре высокого класса просто обязан сейчас быть тв тюнер и чтение фильмов с флешки. Это не тоже самое, что фотик в телефоне. Фотик и телефон это действительно ГИБРИД (хотя в моем коммуникаторе он тоже есть). Но мультимедийный центр в машине + чтение с флешки и ТВ тюнер это НЕ ГИБРИД, а нормальное полнофункциональное устройство - такое, каким оно вообще-то И ДОЛЖНО БЫТЬ.
 

Палыч

Член Клуба
Это сильно. Впрочем, Богу (китайцам) возможно все:) Палыч, так как насчет хрома для арок? Вышлете мне их в Москву наложным платежом? Всего-то делов - дойти до ближайшей почты. Почтовые услуги я оплачу (просто включите их в общую стоимость)
вышли адрес в личку-попробую, правда мне проще через гаранпост доставку заказать-я старый и ленивый:tonqe:
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Немного некорректное имплицитное сравнение (левого JVC с BBK). А корректна будет, напротив, следующая метафора. BBK не производит Ролсройсы. У него аппараты на уровне KIA Motors.

В случае же сего поддельного JVC мы имеем именно что "поддельный Ролсройс". Со всеми последними примочками, какие есть только в магнитолах от двух килобаксов. "Он действительно развивает 100 км за пять секунд". Причем все они работают, и работают на высоте.

У BBK таких аппаратов, как этот странный поддельный JVC просто нет. Более того: и на всем мировом рынке устройств, которые поддерживают все функции оного JVC, едва ли наберется три-четыре модели (а скорее всего только две, и обе - Pioneer)

Ну и напоследок. У оригинальной корпорации JVC такой модели ВООБЩЕ НЕТ.
JVC "поддельный Ролсройс" -это круто.Тот же самый д/к А25 "ролсройсовый" разберем и посмотрим ,а что же там внутри...И оказывается это Samsung 150.:rolleyes:Вот не удача.Такой бренд ,а опустился до лицензионного выпуска.Насчет JVC я тоже могу много чего порассказать.Только это не этично.;)
Насчет BBK могу сказать следующее.Их тоже подделывают на раз.Производитель задалбался бороться с подделками.
То что у JVC нет такой модели соглашусь.Только для пользователя это не важно.Лишь бы работал.Я бы тоже не отказался преобрести сей девайс.А довести его до качественной работы я думаю смогу.
 

Badsky

Член Клуба
А не подскажешь, что за камеру ты использовал?
Хачу себе такую же...
И где покупал её?
 

DORIN

Младший Cruiser
Я новичок, неделю как стал счастливым обладателем PT Cruiser-a. Машина 2001 года, LIMITED EDITION, в приличном состоянии, пригнана из Швейцарии с пробегом 85 тысяч. Единственная деталь которая портит впечатление от окуратного салона - отсувствующая кнопка с цифрой 3 на штатной магнитоле. Если у кого-нибудь валяется раскуроченный приёмник с которого не жалко отодрать кнопку - буду безгранично благодарен. Оплачу почтовые расходы, да и за саму кнопку могу дать немного денежков. Пожалуйста, выручите!
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Я новичок, неделю как стал счастливым обладателем PT Cruiser-a. Машина 2001 года, LIMITED EDITION, в приличном состоянии, пригнана из Швейцарии с пробегом 85 тысяч. Единственная деталь которая портит впечатление от окуратного салона - отсувствующая кнопка с цифрой 3 на штатной магнитоле. Если у кого-нибудь валяется раскуроченный приёмник с которого не жалко отодрать кнопку - буду безгранично благодарен. Оплачу почтовые расходы, да и за саму кнопку могу дать немного денежков. Пожалуйста, выручите!
У меня гдето валяется.Недавно курочил его.Хвост отдирал для переходника.Посмотрю.Отпишусь.
 
Сверху