Забавные жизненные наблюдения :)

M

maddeath

Гость
Предлагаю открыть новую бестолковую тему ;)
Со следующим оформлением:
- вопрос задается жирным красным текстом;
- ответы без стиля...

И так после 2-х недель работы и ежедневного 2-х часового сна, входя в режим нормального отдыха и выходя в очередной раз покурить на балкон (8 этаж) заметил забавность:

Плевок днем летит дольше, чем плевок ночью... Товарищ Ньютон в чем проблема? :dash2: Оценка произведена на слух ;)
 

tna

Видавший Cruiser
Рекорд одновременного пребывания 1,621, это было 16.10.2013 в 18:53.
я один вчера заметил этот лаг?
 
M

maddeath

Гость
Павел, мы не висим постоянно тут ;) И ты заметил фигню просто проходя с мериноводного форума случайно ;)
 
M

maddeath

Гость
У вас прекрасный слух, однако=)))
Вся семья играет на музыкальных инструментах и только я как старший из троих играю только на нервах любого (даже не из нашей семьи) - а оценка полета плевка - побочный эффект нерастраченного музыкального слуха;)
 

Irrrson

Limited Cruiser
Плевок днем летит дольше, чем плевок ночью... Товарищ Ньютон в чем проблема? :dash2: Оценка произведена на слух ;)
Скорее всего днем ветер был посильнее=))

Тема слуха навеяла вопрос:
Правда ли, что у всех владельцев ВАЗов (бывшие тоже в счет) прекрасно развитый слух?
 
M

maddeath

Гость
Скорее всего днем ветер был посильнее=))

Тема слуха навеяла вопрос:
Правда ли, что у всех владельцев ВАЗов (бывшие тоже в счет) прекрасно развитый слух?
Нет!!! У них слух хуже - стук клапанов и щели между всеми деталями, воспринимаются как "музыка ветра" :yahoo:
Они хорошо слышат только ХАРД, только РОКот ;)
 
Последнее редактирование:

Kelevra

Видавший Cruiser
И так после 2-х недель работы и ежедневного 2-х часового сна, входя в режим нормального отдыха и выходя в очередной раз покурить на балкон (8 этаж) заметил забавность:

Плевок днем летит дольше, чем плевок ночью... Товарищ Ньютон в чем проблема? :dash2: Оценка произведена на слух ;)
Так смотри ещё на температуру воздуха. Если холоднее, меньше скорость подъёма воздуха вверх. Мысли такие.
 
M

maddeath

Гость
Так смотри ещё на температуру воздуха. Если холоднее, меньше скорость подъёма воздуха вверх. Мысли такие.
Перепад дневных и ночных температур - 3-4 градуса... ветра нет :)
Может пора к доктору по ушам? ;)
 
M

maddeath

Гость
Вот еще мудрозаключение ;)

Почему жена, расходуя (утрированно) 2000 рублей на вещи, тратит более, чем я потративший 3000 рублей на кабак? ;)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Вот еще мудрозаключение ;)

Почему жена, расходуя (утрированно) 2000 рублей на вещи, тратит более, чем я потративший 3000 рублей на кабак? ;)
У меня так.

Почему жена, зарабатывая меньше меня, всегда говорит, что надо работать больше и у неё больше денег, чем у меня. ;)
 
M

maddeath

Гость
У меня так.

Почему жена, зарабатывая меньше меня, всегда говорит, что надо работать больше и у неё больше денег, чем у меня. ;)
Наверное возникла потребность в новых ощущениях;) И необходимо отсутствие основного мужчины, чтобы получить ощущения от временного мужчины ;)
А пока основной работает за денежку -она имеет время на свои хулиганства ;)
 

SELMER

Видавший Cruiser
Предлагаю открыть новую бестолковую тему ;)
Со следующим оформлением:
- вопрос задается жирным красным текстом;
- ответы без стиля...

И так после 2-х недель работы и ежедневного 2-х часового сна, входя в режим нормального отдыха и выходя в очередной раз покурить на балкон (8 этаж) заметил забавность:

Плевок днем летит дольше, чем плевок ночью... Товарищ Ньютон в чем проблема? :dash2: Оценка произведена на слух ;)
Вот сейчас плюнул с 5го этажа "Вятки",плевок ушел со свистом громко шлепнувшись.Днем попробую снова,по твоей теории должен быть затяжным и не очень громким;)
(Предполагаю, это волшебный Кировский воздух)
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
почему у меня болит живот и я не голодный, но жрать все равно хочется...)
 

Zmit

Член Клуба
мля, сколько же у людей свободного времени на всякую хрень, аж завидно.
 

SELMER

Видавший Cruiser
мля, сколько же у людей свободного времени на всякую хрень, аж завидно.
Да как сказать Дмитрий.
Пишу между бутербродами ,утром проснулся и кормил уточек у гостиницы в Кирове

А сейчас проехав почти пять сотен верст ,пишу снова между бутербродами.
Завтра на разгрузку и снова в путь.
Так.что времени тоже в обрез:bye:
 
Сверху