Переходной штекер для штатной магнитолы.

Artemus

Touring Cruiser
Господа хорошие, подскажите пжжжлста.Существует ли переходной разъем со старого разъема магнитолы(тот который 2001г) на новый(тот который с 2002г.в.).Или ,если кто знает, можно заказть кусок проводки с разъемом для новой магнитолы?
Хочу заморочиться установкой штатной мп3 магнитолы(если получится купить).
 

P@VEL

Limited Cruiser
так ты лучше сначала купи магнитолу а разьем по разборкам:)
 

Artemus

Touring Cruiser
Нашел в Москве контору, где можно купить родную МП3 за 12 рублей.Засада в том, что у меня 2001 год, а на магнитоле разъем от 2002г.в. и выше.

Вот думаю стоит ли заморачиватся
 

Artemus

Touring Cruiser
так ты лучше сначала купи магнитолу а разьем по разборкам:)
Да просто так на разборке никто не будет резать жгут проводки, для какого-то деревенского парниши, возжелавшего купить всего лишь разъем для магнитолы.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Переходников сейчас есть всяких :D и имя им - легион(с)
сходите на авторынок, радиорынок - думаю, найдете. Или найдите в интернете :)
 

Artemus

Touring Cruiser
масштабы нижегородского авторынка и ленинградского, или московского несколько различаются. У нас три ряда вонючек для салона и 6 рядов рессор для ГАЗонов, вот и весь ассортимент.
В инете нашел на буржуйском сайте, но доставки в Россию нет.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
скинь ссылку на буржуйский, на обеде посмотрю в Мегаэлектронике (кстати, у них сайт есть, глянь там). Если найдешь - куплю и отправлю без проблем.
 

Artemus

Touring Cruiser
Если отрежете с радостью преобрету.
Встречный вопрос, почему у многих возникает вопрос надо ли это?
 

Егор

Dream Cruiser
подскажите, т.е. если у меня машина 2001 года с кассетной магнитолой, я не могу купить магнитолу от 2 и старше года с сидюком и просто воткнуть её себе? Не подойдут разъёмы? Кто как решал этот вопрос?
 

Егор

Dream Cruiser
Не подойдут. Нужен адаптер...
что за адаптер и где его взять? не вот такой? http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Chry...41QQitemZ390254863169QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo

какой-то сомнительный девайс, 2 одинаковых штекера на проводочках )) если я куплю переходник то спокойно могу поменять на СиДюшную балалайку?
 

Stalker

Член Клуба
Никому не нужна переходная рамка с 1,5din на 1din???заказывал себе под новый майфун,пришло сразу две штуки...;)
 

41krieger

Ветеран Движения
что за адаптер и где его взять? не вот такой? http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Chry...41QQitemZ390254863169QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo

какой-то сомнительный девайс, 2 одинаковых штекера на проводочках )) если я куплю переходник то спокойно могу поменять на СиДюшную балалайку?
Нет, это не оно. Тебе нужен вот такой набор.

 

ArkhND

Звездный Cruiser
спасибо. блин, походу самостоятельно майфун мне не поменять (((( а при чем тут джип гранд чероки?
А чтож не поменять-то? даже ничего паять\резать не надо, на то это и переходники :) разъемы не перепутаете, не получится даже при желании :drinks:
 
Сверху