Автозвук для PT cruiser

George

Член Клуба
Леш, еще Denon забыл чтоли?;)
 
Последнее редактирование:

Sipaylov

Младший Cruiser
Костя Ю., а от такого саба в салоне ничего не дребезжит? В смысле пластик? А так зачОтно, но жалко - минус багажник.
Я бы рассмотрел вариант "врезки" саба вот в это место:

Кто нить так делал?
 

Sipaylov

Младший Cruiser
На пацифике по моему как раз в багажнике сбоку сабик встроен.
 

Алекс

Limited Cruiser
на Лимитед 2007г.в. там штатный сабвуфер стоит - в этой нише слева
 

Отважный

Член Клуба
Вопщем, поверь, не надо туда ничего пихать (в бок, в штатное место и т.п.). Лучше купить 10-ку в корпусе и радоваться жизни, под хорошую музыку. ;)
 

Sipaylov

Младший Cruiser
Отважный, не хочется жертвовать таким замечательным багажником :(
 

A!exT

Член Клуба
в любой студии тебе сделают стелс в это место, только тогда выбор сабового динамика - за студией ;)
 

A!exT

Член Клуба
все так говорят - тока я еще ни разу не видел ни возле супермаркетов, ни по дороге валяющихся сабов (которыми пожертвовали в пользу перевозимого барахла)
 

zilgaz

Член Клуба
все так говорят - тока я еще ни разу не видел ни возле супермаркетов, ни по дороге валяющихся сабов (которыми пожертвовали в пользу перевозимого барахла)
Леха, не язви :D
Мля, ну если едешь в маркет, выкинь дома саб, ну или на край перекинь на любое сиденье.
 

Sipaylov

Младший Cruiser
Мне кажется, что в нише (которую я указал) хватит места для хорошего сабика, а постоянно вытаскивать коробку с сабом и переставлять ее на сидение или домой относить - никому не нудный гемор имхо или я просто ленивый. :)
 

hummer

Кёрхер Мэн
Блин, я совсем забыл про существование этой темы... Бога ради простите :prayer: Завертелся и что то совсем даже не вспоминал что фотки обещал выложить. Завтра обязательно принесу из дома в нормальном качестве. Кстати в "Емма", в которой впринципе не хотел участвовать результат 136,8 в закрытой и 135,7 в открытой а SPL ещё не было но результат знаю так как ездил в контору где есть оборудование 144 ДБ выдул. Даже больше чем хотел. Кстати на Емма задняя колонка Hertz ECX 570 просто лопнула (диффузор) а так всё нормально. Более чем доволен
 
Сверху