Автозвук для PT cruiser

hummer

Кёрхер Мэн
спасибушки. Как подсветку в короб и гриль поставлю и покрашу фазики законченный вариант тоже сфоткаю и вывешу.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Теперь понятно, почему сосед пальцы гнёт.
Плохо спит ночами - зависть мешает :D
 

Алекс

Limited Cruiser
супер пупер : ) я думал подсветить донышко красным ..к черной машинке ... потом че т передумал .. А багажник крууто выглядит : )
 
L

Lemon

Гость
Свинина-древесина?



Это окончательный вариант? или промежуточный?
 

hummer

Кёрхер Мэн
Свершилось... Извменения в моём Кузе продолжаются... Более подробно:
1)ксенон в ближний и подфарники
2) тонировка по кругу
3)перетяжка сабвуфера в другую ткань (кожу другого цвета)
4) установка трёхкомпонентной акустики в передние стойки -мидбас и пищалка и в штатное большой мидбас
5) замена усилка на колонки.
6)установка 18 радиальных дисков.
7)установка двухдиновой магнитолы с ДВД
В принципе из тюнинга и звука всё пока...
 

hummer

Кёрхер Мэн
В данный момент кое что уже закуплено и немного сделано.. завтра из дома фотик притащу и к вечеру завтрашнего дня думаю уже выложу фотографии
 

zilgaz

Член Клуба
Что делали для установки 2 дин? Расскажи поподробнее, давно задумываюсь
 

hummer

Кёрхер Мэн
ну самое первоначальное это надо боковые дырки заделать... когда 2диновую или однодиновую вставляешь остаются дырки по бокам.причём щели то приличные... Я поступил по русски.. место где должна быть магнитола просто залил эпоксидкой+ стеклопластиком.. Потом соответственно зашлифовал, зашпаклевал, и опять зашкурил... дырки вообще не оказалось.. осталось вырезать пройом для самой магнитолы. Ещё не вырезав думал проверить как она туда встанет..
Вот оказалось 2 сюрприза: надо было 2 перекладины прочности вырезать.
Скажу чем вырезал будете под столом кататься: натфилем! был просто вечер уже, магазины не работают да и ехать не особо хотелось... 1,5 часа пилил. всё.. магнитола зашла... прикрутил.. Осталось только дырку в торпедо сделать.. методом примерок выпилил нужное отверстие... ну в общем то и всё... единственное но.. в торпедо самой нижней части перегородочка самая нижняя примерно в 1,5-2мм стала. Очень много просто пилить.. я думаю легче будет не заливать эпоксидкой а рамку переходную на 1Din примастырить... Конечно верх и низ пилить но бока готовые будут.. просто и быстро..
 

hummer

Кёрхер Мэн
в смысле зацените? Чаво то не догоняю мысль :dontknow:))) Аномерной знак я с боку повесил так как мне так больше нравиться. по центру он как то не так смотриться...;)
 
Сверху