Замена штатной магнитолы рестайл. ПТ на МП3

подъемник№6

Член Клуба
И я о том же. Друзья, подумайте, стоит ли овчинка выделки и сколько будет стоить решение похожих технических нюансов если обращаться в профильную фирму (если там вообще возьмутся за подобную работу)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
И я о том же. Друзья, подумайте, стоит ли овчинка выделки и сколько будет стоить решение похожих технических нюансов если обращаться в профильную фирму (если там вообще возьмутся за подобную работу)
Я думаю что большинство возьмется, только вот результат вполне возможно что заставит ожидать лучшего...
А вообще магнитолки у нас действительно не очень и требуют замены, а из-за боязни разных трудностей оставаться с тем что есть это как-то неразумно...
 

serjik

Видавший Cruiser
не знаю кто чего боиться, но меня в штатной все устраивает. есть конечно недостаток с низкими частотами, но менять из за этого голову не хочется :)
 

Алекс

Limited Cruiser
не знаю кто чего боиться, но меня в штатной все устраивает. есть конечно недостаток с низкими частотами, но менять из за этого голову не хочется :)
кстати в Лимитед комплектации с 2007г.в. встроенный сабвуфер стоит в нише за задним сиденьем.. : ) но лично меня басы вполне устраивают, а вот что форматы MP3 да WMA читать не умеет, да DVD не видит - это нехорошо с ее(магнитолы) стороны! :(
 

nova

Видавший Cruiser
Вот это да!!! Сильно!!!
Только вот по ссылкам получается что на ПиТи без электронных заморочек не обойтись, неподходит так просто MyGIG к ПиТи рестайлинговым.
Но ведь написано "програмировать микроконтролер".
А во вторых Эта фира г.... не делает.
 

serjik

Видавший Cruiser
у меня 5 дежурных дисков CD RW, раз в неделю чтото свежеее накатать не проблема, так что замарачиваться с мп3 не за что не стал бы
 

SVаRщик

Член Клуба
Странно, но информация разнится - вроде как в 2009м.г. MyGIG будут в ПиТи устанавливать.
 

Алекс

Limited Cruiser
у меня 5 дежурных дисков CD RW, раз в неделю чтото свежеее накатать не проблема, так что замарачиваться с мп3 не за что не стал бы
У меня 40Гб. только любимой мною музыки... Вот прикинь сколько дисков нужно нарезать если магнитола МП3 не читает : ) щас вот дисков 20 точно по бардачкам распихано... и это при том что регулярно переписываю что нить новенькое... а на DVD 4,7Гб. влезает :tonqe:
 

SVаRщик

Член Клуба
Гм...
Откуда информация ?
Интересно, ибо есть желание пересесть с Туринга на Лимитед.
Можно подождать полгодика...
Информация с ебау.сом.
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Jeep-Dodge-Chrysler-MyGIG-RER-DVD-MP3_W0QQcmdZViewItemQQcategoryZ38653QQihZ003QQitemZ130223237979QQrdZ1QQsspagenameZWDVW
Бывают как с навигацией RER, так и без REN.
 

vt

Touring Cruiser
Мдя...
Источник ненадёжный, мягко говоря... : (
А вот здесь говорят, что...
"MyGIG is not compatible with the following Chrysler, Dodge and Jeep vehicles:

* All 2006 and prior models
* All 2007 models except Wrangler, Nitro, Sebring and Avenger
* The following 2008 models:

Chrysler Pacifica
Chrysler PT Cruiser
Dodge Caliber
Dodge Ram
Dodge Viper
Jeep Compass
Jeep Patriot

* The following 2009 models:

Chrysler PT Cruiser
Dodge Viper
Dodge Ram 2500, 3500"

: (
 

SVаRщик

Член Клуба
Уважаемые 41krieger и Подъёмники!
Просветите, ПиТи какую имеет CAN шину, медленную или быструю.
Есть ли какая у Вас информация о предстоящей модернизации ПиТи 2009 модельного года, в частности об штатной установке MyGIG'а?
 

41krieger

Ветеран Движения
Уважаемые 41krieger и Подъёмники!
Просветите, ПиТи какую имеет CAN шину, медленную или быструю.
Есть ли какая у Вас информация о предстоящей модернизации ПиТи 2009 модельного года, в частности об штатной установке MyGIG'а?

В этом мире все относительно...:D В ПТ используются две системы CAN-В (500kbps) и CAN-В (Точно не помню, в пределах 80kbps) На твоей есть еще и третья система PSI-Bus, надо было как-то мотор интегрировать.;)
Так что сам решай медленно это или быстро.:) На счет модернизации пока ничего не известно...
 
M

Masssa

Гость
По модернизации... вчера слышал по телику. Оставят только кондей из опций. я так понял будет голый классик с кондеем. Интересно, кто брать будет такую машину???
 

41krieger

Ветеран Движения
По модернизации... вчера слышал по телику. Оставят только кондей из опций. я так понял будет голый классик с кондеем. Интересно, кто брать будет такую машину???
Дело в цене, про дачу логан тоже говорили что никто брать не будет, а что получилось...;)
 

zilgaz

Член Клуба
будет очень печалъно, если ПТ приравняют по комплектации, по цене и боюсь что по качеству к даче.:(

А чем ты не доволен, что не устраивает в качестве логана, мое мнение он ещё и фору даст меренам и уж точно крайслеру;)
 
Сверху