Замена штатной магнитолы рестайл. ПТ на МП3

M

Masssa

Гость
А какое может бытъ качество у нового авто за 7.500€ класса гольфа?
 
D

DeeTee

Гость
А какое может бытъ качество у нового авто за 7.500€ класса гольфа?
Как владелец Логана могу сказать-нормальное качество.Автомобиль идеален для города и для плохих дорог-и очень прост в обслуживании.Но ПиТи,конечно,лучше.:D
 

41krieger

Ветеран Движения
А какое может бытъ качество у нового авто за 7.500€ класса гольфа?


Между прочим, единственная марка, продажи которой увеличились в этом месяце. У даймлера снижение на 25%. Цена не всегда означает качество. ;)
 
M

Masssa

Гость
Так каждому второму немцу по барабану, какая машина, лишь бы подешевле.
По качеству я имел ввиду не надёжность, а качество материалов, пластмаса панели, жетянка кузова и прочии прелести супердешёвого авто. А процент продаж будет и далъше продолжать расти. 1- цена, по которой нет абсолютно не одного конкурента в данном классе( ладу во внимание не принимаем). 2- реклама, в каждом автожурнале например у нас реклама этого румына. Эти цыгане половину прибыли тратят на рекламу.
Вот рекламу ПТ я никогда не видел:(
 

41krieger

Ветеран Движения
Так каждому второму немцу по барабану, какая машина, лишь бы подешевле.
По качеству я имел ввиду не надёжность, а качество материалов, пластмаса панели, жетянка кузова и прочии прелести супердешёвого авто. А процент продаж будет и далъше продолжать расти. 1- цена, по которой нет абсолютно не одного конкурента в данном классе( ладу во внимание не принимаем). 2- реклама, в каждом автожурнале например у нас реклама этого румына. Эти цыгане половину прибыли тратят на рекламу.
Вот рекламу ПТ я никогда не видел:(
Ну не совсем по барабану, просто цены на машины стали не подъемные, потому и берут то за что заплатить могут. На счет пластика, так сейчас тенденция такая, машина должна на 87% состоять из материалов подлежащих вторичной переработке. Процент продаж, как раз и растет, потому что соотношение цена качество (именно надежность) хорошее. А Лада не продается не потому что машина плохая, а потому что она Российская. Даже если в России начнут выпускать машину класса и качества Бентли, продать ее на западе будет не легко. Тут надо с начала промывку мозгов делать и одной рекламой не поможещь. Как раз по этому ПТ рекламу делать не надо, ее еще в 45 зделали и до сих пор делают, но это уже политика...:D
 

heretic

Член Клуба
По-моему, отличный аппарат. Меня в свое время жаба задушила :(
 
Последнее редактирование:

Мишуньчик

В поиске разборок
Привет всем! У меня в Крузе перестало гореть табло на магнитоле, отсюда вопрос, оно подлежит ремонту? Потому что сама магнитола работает, а вот табло видимо перегорело.
 
А

АВС

Гость
Привет всем! У меня в Крузе перестало гореть табло на магнитоле, отсюда вопрос, оно подлежит ремонту? Потому что сама магнитола работает, а вот табло видимо перегорело.
У самого такая фигня. Скорее всего это замок зажигания, на форуме уже где то обсуждалось.
 

Мишуньчик

В поиске разборок
У самого такая фигня. Скорее всего это замок зажигания, на форуме уже где то обсуждалось.
Ссылочку не подкинешь, где обсуждалось чет я не могу найти :dash2: И если это замок, то что там в нем конкретно не фурычит? А еще знаешь фИгня какая, утром в гараж захожу за машиной, ключ в зажигании поворачиваю на магнитоле (на табло) время горит, включаю зажигание (двигатель завожу) магнитола гаснет сразу.... Так что тут да, прослеживается зависимость от замка зажигания, но что там только?
 
Сверху