Американский FM стандарт

Vini

Кёрхер Мэн
У меня автомагнитола штатная переводит по 200 меггерц, кто знает как переключить её на Российский стандарт ?
 

Vini

Кёрхер Мэн
Не совсем так, есть фирмы которые это делают, стоит от 1200 до 3000 руб. (Цена вопроса не стоит того) Сам сейчас звонил пока дешевле 2800 не нашёл. А по идеи там ставится декодер который стоит 300 руб максимум, вот и хочу узнать кто-то делал ?:confused:

Или вопрос сформулирую по другому есть неплохая однодиновая магнитолка , кто подскажет где купить переходник под 1,5 дин или лучше рамку целиком, что-б было солидней.
 
D

DeeTee

Гость
Не совсем так, есть фирмы которые это делают, стоит от 1200 до 3000 руб. (Цена вопроса не стоит того) Сам сейчас звонил пока дешевле 2800 не нашёл. А по идеи там ставится декодер который стоит 300 руб максимум, вот и хочу узнать кто-то делал ?:confused:

Или вопрос сформулирую по другому есть неплохая однодиновая магнитолка , кто подскажет где купить переходник под 1,5 дин или лучше рамку целиком, что-б было солидней.
Все эти вопросы уже обсуждались на форуме неоднократно.Пройдись поиском.
Пы.Сы-переходник можно приобрести у официального дилера.
 

Vini

Кёрхер Мэн
Все эти вопросы уже обсуждались на форуме неоднократно.Пройдись поиском.
Пы.Сы-переходник можно приобрести у официального дилера.
К сожалению поиском пробовал, ничего не находит. Форум достаточно новый... Или новый хостинг/движок.
Переходник как я понял не спасёт ситуацию....:(
 
L

Lemon

Гость
Не совсем так, есть фирмы которые это делают, стоит от 1200 до 3000 руб. (Цена вопроса не стоит того) Сам сейчас звонил пока дешевле 2800 не нашёл. А по идеи там ставится декодер который стоит 300 руб максимум, вот и хочу узнать кто-то делал ?:confused:
Насколько я помню, никто это не делал :book:
 
D

DeeTee

Гость
Есть очень хороший выход-заменить штатную магнитолу на любую другую через переходник,как поступили уже многие на форуме.;)
 

Vini

Кёрхер Мэн
Можно ;) http://www.erta.ru/repair.shtml

А что, совсем тяжко без "чётных" станций ? :)
Ну эта машина для удовольствия (я на Хюндай Санта Фе катаюсь) как пересел день привыкал к стеклоподъёмникам, к ручкам, к магнитоле не могу привыкнуть, все приличные радиостанции не ловит ... :(
 

Vini

Кёрхер Мэн
Есть очень хороший выход-заменить штатную магнитолу на любую другую через переходник,как поступили уже многие на форуме.;)
Да есть такой вариант (есть и Сони Эксплоуд дома уже лежит на 1 дин) , только это по "совковски" через переходник, буду искать полностью накладку на цен. консоль.
 
D

DeeTee

Гость
Да есть такой вариант (есть и Сони Эксплоуд дома уже лежит на 1 дин) , только это по "совковски" через переходник, буду искать полностью накладку на цен. консоль.
Удачи в поиске,найдешь-свистнешь,мы тоже такую прикупим....если найдешь,конечно...:D Не сказал бы,что получается совсем колхозно,это как посмотреть :

 
Последнее редактирование:

deetan

Panel Cruiser
Я год назад задавался вопросом перевести магнитолу под европейский диапазон (с шагом в 100 килогерц, а не 200) - все места, которые я обзванивал не делают PT Cruiser`ы.
Может быть, конечно, сейчас ситуация изменилась.
Так что если у вас получится - обязательно напишите здесь, очень интересно.

Спасибо.
 
D

DeeTee

Гость
Не подскажете, а где переходник приобрести?:)
О женщины....:D На первой страничке этой темы я писал: ПЕРЕХОДНИК МОЖНО ПРИКУПИТЬ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА.Это обсуждалось уже не один раз,и даже не десять.Купить его где-то еще практически невозможно-слишком специфичные автомобили.
 

heretic

Член Клуба
Да есть такой вариант (есть и Сони Эксплоуд дома уже лежит на 1 дин) , только это по "совковски" через переходник, буду искать полностью накладку на цен. консоль.
А может проще купить магнитолу от "европейца"?;)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да у меня одна просьба нет ли у кого схемі принципиальной єлектрической данного девайса
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
если найдете может получиться его обмануть хотя у меня такое чувство что тупо все зашито в одну микросхему и ниче невозможно сделать
 
Сверху