Парковочный радар (парктроник). Какой выбрать?

Ghost

Limited Cruiser
Зря, парктроник очень даже хорошая вещь, особенно в темных дворах, ночью и в проливной дождь :good:
У меня стоял далеко не самый дорогой, видел все, и траву, и поребрики, и столбики всякие маленькие, лично я,со временем и на Кузю поставлю.
 

fireflight

В поиске разборок
Парктроник на Кузьке нужен!
Лично я за полгода не смог на ПиТишке определится с задними габаритами, хотя ездил до него на куда более больших авто.
Не помню какой парктроник ставил, но уже более двух лет никаких проблем, определяет точно. Ставил не сам, вышло достаточно дорого(с покраской датчиков - 7000), но весьма доволен!
мой парктронник уже стоит:)
Шоу Ми заказывал (http://www.avtogsm.ru/parktronik-SHO-ME-Y-2612N08-p549.htm)
очень доволен покупкой, мне повезло, что друг разбирается во всем этом и установил без проблем:)
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
мой парктронник уже стоит:)
Шоу Ми заказывал (http://www.avtogsm.ru/parktronik-SHO-ME-Y-2612N08-p549.htm)
очень доволен покупкой, мне повезло, что друг разбирается во всем этом и установил без проблем:)
А кстати, какой ценовой предел на услугу "поставить парктроники" чтобы приехать и ничего не покупать самому перед этим?:)
Мне на моем крысике очень понравилось их использовать...длина 5,05 м. очень удобно, особенно ночью во дворе, но в основном пользовал задние....Передний не пригодился!;)
 

fireflight

В поиске разборок
А кстати, какой ценовой предел на услугу "поставить парктроники" чтобы приехать и ничего не покупать самому перед этим?:)
Мне на моем крысике очень понравилось их использовать...длина 5,05 м. очень удобно, особенно ночью во дворе, но в основном пользовал задние....Передний не пригодился!;)
ну да, я тоже задний хотел, мне важней:)
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Народ, где ставить парктроники, Москва?:) И что ставить??? Завтра уже крузю беру, интересуюсь заранее...
 

PHPsoft

Член Клуба
А я вот камеру назад хочу. Видел как ставили и как работает - просто мечта. Про парктронник мне так сказали: потрать час времени на паркоевке и научись ездить задом - экономия и дополнительные навыки. 2 года паркуюсь и в гараж и во дворе ставлю мащину только задом и никаких проблем (т-т). Отец посмотрел как задом парковался и сказал что я милиметровщик. ((-:

Навреное кто как привык. А камеру хочу просто иногда с первого раза попасть на парковочное место трудновато - приходится корректировать.
 

NeNefanya

Кёрхер Мэн
я камеру не хочу, заляпается и что делать? поэтому себе поставил банально парктроники спарк 4F . Индикатор много места не занимает, в использовании очень удобно, особенно доволен точностью показаний. Рекомендую, парктроники.:yahoo:
 

karandaw

Кёрхер Мэн
мой парктронник уже стоит:)
Шоу Ми заказывал (http://www.avtogsm.ru/parktronik-SHO-ME-Y-2612N08-p549.htm)
очень доволен покупкой, мне повезло, что друг разбирается во всем этом и установил без проблем:)
как долго ждал? думаю и себе заказать, но не хочется месяц ждать:)
 

michael_rw

Ветеран Движения
А на кой вперед то датчики? Мордочку и так хорошо видно.
На Логаше у меня паркмастер стоял. Название подзабыл, но дисплей и бипер встроенные в салонное зеркало. Но на Логане реально аааагромадная задница и парктроник нужен. Зачем он ПиТишке - ума не приложу.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
День добрый.Вот тут нарыл как раз для наших машин:http://avtogsm.ru/xdevice-micromap-imola-deluxe-camera-p3297.html

---------------------------
скажу лишь про навигатор - он реально хорош, у меня такая же модель, но без камеры...

а насчет использования в качестве "парктроника" кажется не удобным... получается, что каждый раз его нужно вставлять в держатель и нельзя оставлять в машине...
 
G

garethy

Гость
ооо, хорошо:) спасибо за инфу:)
тогда возьму Шоу Ми:)
все, пошел заказывать
мой друг недавно купил Эскорт, потратил много денег, но зато доволен ужасно.
Но я не понимаю,зачем тратить там много, когда например можно купить вот такой Шоу Ми по дешевке,хоть конечно и не такой мощный
 
Сверху