Любопытный нафигатор для дорестайла.)

heretic

Член Клуба
Ждал я его, ждал, ждал, ждал... и купил Pioneer, о чем ничуть не жалею. Мне кажется, качество звука будет среднее, если не сказать посредственное. Но, конечно, простоту установки и соответствие дизайну не отнять. ;)

Я свой Pioneer на ЭТО менять не буду. :bye:
 
На мой взгляд на дорестайле низковато магнитола расположена, поэтому к навигатору кланяться придется постоянно. А по поводу звука - какой может быть звук от мр3? ИМХО, только для аудио-книг хорошо.
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Ждал я его, ждал, ждал, ждал... и купил Pioneer, о чем ничуть не жалею. Мне кажется, качество звука будет среднее, если не сказать посредственное. Но, конечно, простоту установки и соответствие дизайну не отнять. ;)

Я свой Pioneer на ЭТО менять не буду. :bye:
Если не секрет какой Pioneer ты поставил?
 

heretic

Член Клуба
Pioneer DEH-P700BT

Если не секрет какой Pioneer ты поставил?
Вот такой:



Pioneer DEH-P700BT:

Плюсы: USB-сзади (нет возможности отломить флешку коленом, вывел в бардачок), CD-слот - за передней панелью (меньше будет пылиться), звук - очень достойный, много выходов (легче апгрейдить), флешки считывает мгновенно, лаконичный дизайн, регулировка цвета подсветки дисплея и кнопок (подобрать можно под цвет подсветки приборной панели), цена. И т.д.
 
Последнее редактирование:

Мазай

Hot Rod Cruiser
Вот такой:



Pioneer DEH-P700BT:

Плюсы: USB-сзади (нет возможности отломить флешку коленом, вывел в бардачок), CD-слот - за передней панелью (меньше будет пылиться), звук - очень достойный, много выходов (легче апгрейдить), флешки считывает мгновенно, лаконичный дизайн, регулировка цвета подсветки дисплея и кнопок (подобрать можно под цвет подсветки приборной панели), цена. И т.д.
Ну а самое главное ЦЕНА?
 

heretic

Член Клуба
Я купил за 9 тыр, по-моему. Но его уже сложно найти, так как снят с производства. Более новые модели не впечатлили дизайном и синюшной подсветкой, не вписывающейся в интерьер Кузьки. ;)
 

kLAip

Член Клуба
надо б заехать к ним, в живую его пощупать... я б поменял... )
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А он только для дорестайла? А почему? Различия в размерах и входах-выходах??? Я просто никогда не сидел в дорестайлах, в живую не видел различия, только на фото...
 

heretic

Член Клуба
В дорестайле гавнитолка - со скругленными углами, в рестайле - углы прямые, но торчат "уши"... :D

Рестайл:





Дорестайл:



 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Спасибо за наглядность... Вопросов в данной теме больше не имею...А вот эта мне более симпатична, только цена кусача....http://www.gpsnew.ru/index.php?gid=1001111&cat=1001018
Интересно, а у форумных Крузеводов такая водиться? Если да, то каковы ощущения?
Хотя я бы просто не отказался от вышеприведенного обычного проигрывателя, но чтоб только с МР3 (как раз такой как на фото), а то мой только СД читает.... Кстати, вот такой штатный, но с МР3 не продаётся?
 
Последнее редактирование:

avalon

В поиске разборок
Видел вышеприведённую магнитолку вживую. Правда не в ПеТюне, но тоже в Крайслере. Много думал.
Нужно пояснить, что наши младшие братья кЕтайцы подступают к производству электроники с восточной мудростью и с коммунистическим размахом ;).
Берут чип с прошивками и впендюривают его в различные формы магнитол, причем савершенно разных фирм автопроизводителей.
Но это так, отступление. Вернёмся к магнитоле. Звук - очень даже. Помимо перечисленного есть ещё встроенные жёсткий диск. Магнитолка воспроизводит европейский радиоформат. Помимо того что видно на картинке, синезуб,телевизор,айпод,навигация,есть ещё возможность подключения камеры заднего вида. Есть также приятная функция PIP (картинка в картинке) то есть ты можешь слушать радио на больших калонках, при этом пассажир на наушниках слушать, ну например аудиокнигу, ну или смотреть телек или фильм. Если б туда ещё можно было загонять игры - вообще б бесценная игрушка была бы :yahoo:. Хотя, по последним данным кЕтайцы над этим сейчас работают. Я себе такую наметил ставит весной.Ну, и ещё небольшая ремарка. Ребята, которые мне демонстрировали сей девайс пригоняют и ставят его. Причём насколько я помню, цена с установкой дешевле чем вышеприведённая без установки.
 

Razzor

В поиске разборок
avalon - чудес не бывает - на 99.9% уверен, что это одна из уже известных по другим моделям платформ. Наверняка имеет два процессора - один для Мультимедиа, второй для Навигации. Работает каждый наверняка под одним из вариантов мобильной Винды. Ну а дальше все просто - ставится на навигационную часть специальная прога (Wolf Commander) и через нее запускается все что идет на данной платформе - игры, плейеры всякие, калькуляторы - в общем все, что бывает на Win mobile или Win CE.
 

avalon

В поиске разборок
Razzor А где ты здесь чудеса усмотрел?
Всё именно так и есть. Две платформы: одна для мультимедиа, другая для навигации. Насколько я знаю, винд платформу пока взломать не получается, ну, или никто пока не пытался, а было бы неплохо ;)
 

Razzor

В поиске разборок
Посмотрел подробнее описание и скины - создалось впечатление что нет RDS. Само по себе плохо и косвенно говорит о том, что начинка далеко не новейшего поколения (хотя, у многих подобных "китайцев" RDS и сейчас отсутствует, но это не далеко лучшие модели). Опять-же разрешение экрана - 640x234. Для 4.3' может и приемлемо, но не более того. Минус USB на морде - не айс, лучше чтобы его можно было бы провести в бардачок или в полочку под "бородой".
С третьей стороны, капризы возможны когда на твой авто с полтора десятка таких магнитол, а на "Кузек" эта, скорее всего, первая и единственная.

avalon - Смотря зачем хочется взламывать. Свой софт запускать с карточки не проблема, а вот если есть желание поменять, например, скин мультимедийной части или логику ее функционирования - тогда да, проблема (но над этим работают :) ) Но главная засада вот в чем - пока не удалось провести интернет в такие устройства :(
 

avalon

В поиске разборок
Но главная засада вот в чем - пока не удалось провести интернет в такие устройства :(
Вот как раз над этим то сейчас и работают ;):bye:

Кстати, и перечисленные USB на морде, и RDS присутствуют. :yahoo:
Может быть не в том что на картинке, но живьём я видел лично.
 

Razzor

В поиске разборок
avalon - RDS - гуд, USB на морде - скас... :)

А за почем сие в Москве можно купить? И на заказ или в наличие?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
итак, момент типа истины...
смотрим ссылку http://www.alibaba.com/product-gs/262103627/Chrysler_DVD_GPS_BT_TV_ipod_with_rearview_camera.html
и видим что устройство называется Hasda H-988 и стоит в г. Шеньжень 150-300$ в зависимости от партии, минимальная партия 10 штук... и там таких предложений тьма, это лишь одно из них.

Даже производитель не скрывается от почитателей его таланта http://www.hasda.net/products_xq.asp?ProductNO=284

Для рестайлинговых там тоже есть... http://www.hasda.net/products_xq.asp?ProductNO=58
 
Последнее редактирование:
Сверху