Любопытный нафигатор для дорестайла.)

grig

Cabrio Cruiser
Вот теперь осталось скинуться и заказать его в Китае! :)
И неплохо было бы узнать про русификацию сего девайса.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Посмотрел, цена приятная, жаль что бочками грузят. Подождём может в Москве какой магазин оптом возьмёт... Я бы через друзей заказал HZ-5015... Бум ждать
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Посмотрел, цена приятная, жаль что бочками грузят. Подождём может в Москве какой магазин оптом возьмёт... Я бы через друзей заказал HZ-5015... Бум ждать
Ждать бесполезно... дешевле в принципе не будет поскольку всем надо навар с этого иметь... (ща их отдают в Москве по 16 за штуку при заказе от 10 штук) вон китайские сотовые у них вообще на вес продаются, а у нас одно время до 20 тыс. за левый верту доходило... сейчас конечно темы разумнее стали, но все равно далеки от оригинала.
10 штук объем вообще детский... только на одном крайслер-додж форуме уже человек 20 готовы этот прибор по 13 тыс. взять., так что... а тут получается цена устройства в зависимости от партии + доставка и таможня. Вопрос только в одном кто заимался поставками из Китая, чтобы без особого гемора партию эту протащить.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Короче, я готов взять HZ-5015, кто будет заниматься этой приблудой, просто назовите цену - спишемся. Партии меня не интересуют, так как я в Витебске один рестайлинговый :(
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Предложение заманчивое, но....
1. Сомневаюсь что на выходе у этой магнитолы будет хоть какое либо хорошее качество, думаю штатная будет по любому лучше звучать, поэтому придется подбирать и менять акустику.
2. Китайское все по любому глючит. Однозначно.
3. Для тех, кто любит покупать на митинском магнитолы пионер по 5-15 тыс. может и сойдет, напомню что магнитола hi fi класса стоить будет от 35 и выше, но тот, кто шарит в звуке и любит кайфовое звучание в машине думаю не возьмет.
4. Есть куча полезных опций. Наколхозить такое крайне сложно, особенно в 1 м устройстве. Оч. удобно.

Резюме: денег своих стоит, имеет гарантию и устанавливается бесплатно? но по качеству все таки не фонтан.:)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А где вы в нашем одноразовом обществе видели качество??? Обратите внимание, что качество применяемых материалов помноженное на галопирующий рост НТП в итоге даёт жизнь девайсу в 2-3 года и не более. Нас стимулируют покупать всякими методами и ценовой фактор не ключевой.
 

Xju

Продвинутый Cruiser
А где вы в нашем одноразовом обществе видели качество??? Обратите внимание, что качество применяемых материалов помноженное на галопирующий рост НТП в итоге даёт жизнь девайсу в 2-3 года и не более. Нас стимулируют покупать всякими методами и ценовой фактор не ключевой.
В точку ! :good:
У меня бабушка в 50-е годы работала на ламповом заводе, говорит, что на обычную лампочку была гарантия 8 лет !:girl_impossible:,но т.к. завод стал простаивать , решили внести изменения в конструкцию для сокращения срока службы:girl_sad: Во как.....
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
А где вы в нашем одноразовом обществе видели качество???
Если не вникать- то оно и не надо, но качество по прежнему есть. Есть брэнды, за которые я всегда могу поручиться! Есть рестораны, куда стоит ходить. Есть одежда и обувь, которую стоит покупать!
;)
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Это авторитетное мнение?
Бренды знают, что у них есть такой крутой поручитель?
Думаю что на порядок авторитетнее твоего :D Даже на голову.:lol: Ой, я умираю со смеху....неужели вам так в жизни не везет??? :D Что вы тут же кидаетесь обвинять других людей....:D
PS Вариант дальнейшего развития событий мне конечно известен. Только Вам это чести не делает:)
 

Ars78

Видавший Cruiser
Думаю что на порядок авторитетнее твоего :D Даже на голову.
При такой аргументации, без сомнения это так.

:lol: Ой, я умираю со смеху....неужели вам так в жизни не везет??? :D Что вы тут же кидаетесь обвинять других людей....:D
Какой неожиданный поворот.
Давай, расскажи нам, на основании чего, ты делаешь такие выводы.
Где связь с везением и о каких обвинениях идет речь.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Ars78 не обращай внимания на товарища с микрофоном.
Я тебе скажу одно, тот кто на сайте может оскорбить человека, тот и в жизни неуважительно относиться к людям и водителям на дорогах. А вообще-порядка нет на сайте. :)
 
M

Masssa

Гость
Предложение заманчивое, но....
1. Сомневаюсь что на выходе у этой магнитолы будет хоть какое либо хорошее качество, думаю штатная будет по любому лучше звучать, поэтому придется подбирать и менять акустику.
2. Китайское все по любому глючит. Однозначно.
3. Для тех, кто любит покупать на митинском магнитолы пионер по 5-15 тыс. может и сойдет, напомню что магнитола hi fi класса стоить будет от 35 и выше, но тот, кто шарит в звуке и любит кайфовое звучание в машине думаю не возьмет.
4. Есть куча полезных опций. Наколхозить такое крайне сложно, особенно в 1 м устройстве. Оч. удобно.

Резюме: денег своих стоит, имеет гарантию и устанавливается бесплатно? но по качеству все таки не фонтан.:)
Акустику в ПТ менять так и так надо по любому. Даже если навороченный пионер воткнёшь. А своей не гавнитолой спалил 2!!! комплекта задних колонок. Родных. Только из за того что я постоянно с детьми и музыку особенно не послушаешь, я не выбросил этот шлак из 6-ти колонок в помойку. Если сей девайс проработает 2-3 года без особых проблем, то я бы тоже прикупил, но не болъше чем за 150€. Дороже есть смысл взять менее навороченную но известную марку.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я тебе скажу одно, тот кто на сайте может оскорбить человека, тот и в жизни неуважительно относиться к людям и водителям на дорогах. А вообще-порядка нет на сайте. :)
Золотые слова... Но прочитав еще раз Ваше перебранку явных оскорблений я не увидел, а вот обоюдная озлобленность - на лицо. А этого на нашем добром сайте быть не должно. Посему - примеритесь и пожмите руки. :drinks:
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Золотые слова... Но прочитав еще раз Ваше перебранку явных оскорблений я не увидел, а вот обоюдная озлобленность - на лицо. А этого на нашем добром сайте быть не должно. Посему - примеритесь и пожмите руки. :drinks:

Да в общем я только за мир. :drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Российские камрады! Если кто будет в рестайлингово Кузю HZ-5015 заказывать, знайте - я с Вами! Осталось еще желающих подсобирать до 10 человеков и заказ оформить :)
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Российские камрады! Если кто будет в рестайлингово Кузю HZ-5015 заказывать, знайте - я с Вами! Осталось еще желающих подсобирать до 10 человеков и заказ оформить :)
Не спеши. Я слышал что появился новый вариант -кароче такая же магнитола, тока с Виндой внутри, вообщем ноутбук и магнитола вместе, все работает на точскрине. Закупочная тыщ 35 будет.:) Реальная тема по моему.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Не спеши. Я слышал что появился новый вариант -кароче такая же магнитола, тока с Виндой внутри, вообщем ноутбук и магнитола вместе, все работает на точскрине. Закупочная тыщ 35 будет.:) Реальная тема по моему.
Держите меня в курсе. :drinks:
 
Сверху