Любопытный нафигатор для дорестайла.)

Razzor

В поиске разборок
Блин! А обычная то Винда зачем? Есть специальная для мобильных устройств - она и используется во всех этих "нафигаторах". А обычная Винда, в данном случае, ИМХО, - зло. Грузится долго, меньше софта того-же навигационного... Или прикажете под нее поставить эмулятор Win Mobile чтобы iGo шла? Спросите Zmit'а сколько времени требуется на подготовку к вылету - так-же хотите?
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Блин! А обычная то Винда зачем? Есть специальная для мобильных устройств - она и используется во всех этих "нафигаторах". А обычная Винда, в данном случае, ИМХО, - зло. Грузится долго, меньше софта того-же навигационного... Или прикажете под нее поставить эмулятор Win Mobile чтобы iGo шла? Спросите Zmit'а сколько времени требуется на подготовку к вылету - так-же хотите?
А хрен знает какая она там будет-обычная или нет...поверь, я могу например обычную тебе так разогнать, что все летать будет.:) Дело техникик кароч. Я скажу что ноут и магнитола в 1 коробке-это высший класс!!!
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Но не за 35 штук ;) Имхо
Смотри...цена более или менее нормального ноутбука начинается от 25 000...я не беру тот бред, который продают в эльдорадо или нэтбуки. Цена хорошой магнитолы (а судя по отзывам эта магнитола очень хорошо звучит) вообще от 20 ( вы понимаете что у меня свое понятие качества - hifi и hi end) / А тут 35 цена и все есть, плюс куча удобных функций. Понимаю, любителям покупать подешОвке это дороговато. Да и вообще- жизнь дорогая. :)
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Смотри...цена более или менее нормального ноутбука начинается от 25 000...я не беру тот бред, который продают в эльдорадо или нэтбуки. Цена хорошой магнитолы (а судя по отзывам эта магнитола очень хорошо звучит) вообще от 20 ( вы понимаете что у меня свое понятие качества - hifi и hi end) / А тут 35 цена и все есть, плюс куча удобных функций. Понимаю, любителям покупать подешОвке это дороговато. Да и вообще- жизнь дорогая. :)
Ой! А подскажите, пожалуйста, как специалист!
Есть ли в этом девайсе опция караоке? Мы очень любим во время дороги хором петь "Вместе весело шагать по просторам!"
:party:
 
Последнее редактирование:

michael_rw

Ветеран Движения
На грубость не надо нарываться :)
Цена более-менее приличной машины (в которую не надо всякие нафигаторы добавлять) начинается нуууу, предположим с 1.5 млн.:p И что? У вас дешОвая машина? Глубже надо понимать суть.... Опять же - все ИМХО...
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
На грубость не надо нарываться :)
Цена более-менее приличной машины (в которую не надо всякие нафигаторы добавлять) начинается нуууу, предположим с 1.5 млн.:p И что? У вас дешОвая машина? Глубже надо понимать суть.... Опять же - все ИМХО...
Извините, если задел, вас не хотел обидеть. Хорошая машина для среднего класса стоит (млин, позабыл эти дилерские цены) порядка 700 тыс. (я имею ввиду Хонду Цивик 4D) Я считаю что эта машина идеальна, с не убиваемой подвеской и всеми возможными для среднего потребителя опциями. Это к вопросу что считать хорошей машиной(и вот тут может возникнуть дискуссия). Лично я доплачивать за бренд БМВ или Мерседес не собираюсь-не стоит оно того, имхо-хлам.
Кстати, наша с вами машина PT в новом виде стоит порядка миллиона с лишним, насколько я понимаю, что уже выделяет нас среди потребителей :D
Мир разнообразен, и он делится на фанатов японских, европейских и американских машин. Лично я склоняюсь к американскому варианту, где цена и качество соответствуют. Изредка попадаются достойные образцы среди японцев ( поверьте, у меня много знакомых уровня майбах- ферарри-бентли, катался на многом). Есть неплохие вещи в Европе, вернее были. Сейчас ни БМВ ни Мерседес ни Пежо не соответствуют уровню 2000 годов, запчасти очень дорогие и машины часто ломаются. Достаточно вспомнить тот случай недавно, когда человек купил самый дорогой Мерседес (по моему S класса) и он у него через час сломался :D
Это-показатель.
В общем-что то я разговорился, насчет караоке - эту опцию вы сможете поставить в магнитолу с виндой. :)
 

michael_rw

Ветеран Движения
Для кого-то и Бугатти не машина ;)
Зато они в космос летают :)
А про Мерин - зря. МЛ - это сила. Долго ездил, и купил бы с удовольствием, но трех рублей не хватает :D:dash2:
Кстати, Цивик тож не все в себе несет. что полагается приличным машинам. И магнитола там явно не ХайЭнд, как в рекламе....
 
Последнее редактирование:
K

karaokeclubs.ru

Гость
Для кого-то и Бугатти не машина ;)
Зато они в космос летают :)
А про Мерин - зря. МЛ - это сила. Долго ездил, и купил бы с удовольствием, но трех рублей не хватает :D:dash2:
Кстати, Цивик тож не все в себе несет. что полагается приличным машинам. И магнитола там явно не ХайЭнд, как в рекламе....
Там магнитола средняя... Насчет Мерина, ну понимаешь, купишь за 3 мульена, так и ремонт не дешевый. А смысл?:) Вот Крайслер Гранд Вояджер 2008 - вот это я понимаю машина, образец комфорта, надежности, про опции молчу, ни один бренд столько не ставит за такую цену, отдохнут все.:) будут у меня полтора рубля лишних-куплю и пусть все завидуют.:) Впридачу к PT.
 

michael_rw

Ветеран Движения
На вкус и цвет как говорится :D
А вот мерин с 250 кобылами под капотом жрет литра на три меньше чем моя 141 лошадка. И сервис по ценам ненамного дороже....
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
На вкус и цвет как говорится :D
А вот мерин с 250 кобылами под капотом жрет литра на три меньше чем моя 141 лошадка. И сервис по ценам ненамного дороже....
:good: Круто. Вот лишние полтора рубля и окупиш на бензин и сервисе :D Но вообще машина представительского класса по праву должна быть дорогой и в ремонте и на бензин.:) Иначе какой смысл в таком авто?
 

michael_rw

Ветеран Движения
Ну вообще-то МЛ как-то вроде внедорожник :)
А сервис имется в виду "серый" (кстати, не хуже чем официальный).
ЗЫ. ПиТишка у меня тоже "прописана" у "серого" сервиса. Нареканий нет ;)
 

Vangol

Член Клуба
Прочитал отзывы на форуме Volga Siber про любопытный нафигатор для дорестайла,;) хотелось, что то подобное себе! Но увы именно этот не хочу.:dash2:

http://forum.siberclub.ru/index.php?showtopic=960


Есть ещё какие нить предложения?
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
35000 руб. примерно 1000 баксов. Я моралъмо не готов в эту машину пихать такой дорогой магнитофон. Для того что бы довести музыку до Hi-End класса, туда ещё надо штуки полторы вбухать. По мне, так граница ценовая по магнитоле для этой машины максимум 300€. дороже бесмысленно. акустика шлак:bad: и изоляция тоже:bad:. Всё равно дорогая магнитола не вытянет в одиночку качество звука соответственно своему классу и цене само собой.
 
Последнее редактирование:
K

karaokeclubs.ru

Гость
Видел я магнитолы в ГрейтВоллах. Очень напоминают те китайские подделки, продаваемые в 90 х на черных китайских рынках. Что по виду что по иллюминации :D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Видел я магнитолы в ГрейтВоллах. Очень напоминают те китайские подделки, продаваемые в 90 х на черных китайских рынках. Что по виду что по иллюминации :D
видимо тему по ссылке не читали, либо не поняли о чем она... там как раз идет обсуждение об магнитоле фирмы Hasda (замене штатной головы на нее) которая производит в том числе и магнитолы h-899 для крузеров, соответственно и большая часть глюков описанных в этой теме (в большинстве своем по ПО и отчасти по железу) будет и в крузеровском варианте... поскольку сие чудо как и большинство китайских аппаратов в основном отличается лишь корпусом.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
видимо тему по ссылке не читали, либо не поняли о чем она... там как раз идет обсуждение об магнитоле фирмы Hasda (замене штатной головы на нее) которая производит в том числе и магнитолы h-899 для крузеров, соответственно и большая часть глюков описанных в этой теме (в большинстве своем по ПО и отчасти по железу) будет и в крузеровском варианте... поскольку сие чудо как и большинство китайских аппаратов в основном отличается лишь корпусом.
Читал мельком...А вообще, чиорд его знает, слышал от товарища из Крайслер Клуба что магнитола неплохо звучит и качество достойное :)
Про глюки-это понятно! Пока не получу официального подтверждения и хоть какой то маломальской гарантии на данное устройство - брать не рекомендую.:)
 
Сверху