Автозвук для PT cruiser

hummer

Кёрхер Мэн
)) какой смысл менять резину с дисками за месяц до плановой замены зимы на лето? Это не лагично и глупо. Зимнюю я оставлю на родных дисках. А вот через месяцок когда надо будет вставать на летнюю вот там то и будут 18
 

41krieger

Ветеран Движения
ну самое первоначальное это надо боковые дырки заделать... когда 2диновую или однодиновую вставляешь остаются дырки по бокам.причём щели то приличные... Я поступил по русски.. место где должна быть магнитола просто залил эпоксидкой+ стеклопластиком.. Потом соответственно зашлифовал, зашпаклевал, и опять зашкурил... дырки вообще не оказалось.. осталось вырезать пройом для самой магнитолы. Ещё не вырезав думал проверить как она туда встанет..
Вот оказалось 2 сюрприза: надо было 2 перекладины прочности вырезать.
Скажу чем вырезал будете под столом кататься: натфилем! был просто вечер уже, магазины не работают да и ехать не особо хотелось... 1,5 часа пилил. всё.. магнитола зашла... прикрутил.. Осталось только дырку в торпедо сделать.. методом примерок выпилил нужное отверстие... ну в общем то и всё... единственное но.. в торпедо самой нижней части перегородочка самая нижняя примерно в 1,5-2мм стала. Очень много просто пилить.. я думаю легче будет не заливать эпоксидкой а рамку переходную на 1Din примастырить... Конечно верх и низ пилить но бока готовые будут.. просто и быстро..
Фотку можно?
 

hummer

Кёрхер Мэн
тебе фотку какую? дырку под магнитолу илм как? дырку сфоткать не получиться.. я так поставил что вытащить её очень проблематично. А уже установленный постараюсь выложить в ближайшее время
 

41krieger

Ветеран Движения
тебе фотку какую? дырку под магнитолу илм как? дырку сфоткать не получиться.. я так поставил что вытащить её очень проблематично. А уже установленный постараюсь выложить в ближайшее время
Панель, с магнетолой, выключенной, чтобы было переделку видать.:eek:ccasion5:
 

serjik

Видавший Cruiser
так можно фотку как 2din сидит в штатной панели? по фоткам выше кроме мужика в цветастой рубашке ниче не видно...:D
 

serjik

Видавший Cruiser
сорри, но я не знаю кто такой Уткин, да и не интересен он мне, фото магитолы хочется увидеть :)
 
Сверху