Заменил магнитолу и кое-что еще:)

heretic

Член Клуба
"Ох уж эти мне сказочки, ох уж эти мне сказочники..." (с) :D
 

serjik

Видавший Cruiser
первый раз слышу о каких то фриварных сабах, не требующих акустического оформления. :)
жаль что нельзя его никак подключить к родной магнитоле :(
 
D

DeeTee

Гость
А вот кто что думает про такую штуку?:
Подголовник-универсальный,питание-от разъема прикуривателя.Монитор при выключении переворачивается автоматически на 180 градусов.Проблема только в цвете подголовника.Ищу третью неделю серый,не могу найти....
 

A!exT

Член Клуба
первый раз слышу о каких то фриварных сабах, не требующих акустического оформления. :)
есть такие ;) требуют оформления "бесконечный экран", т.е. объем не важен (бесконечность), главное - чтоб излучение тыльной стороны диффузора было отделено от прямого излучения. такие называют ОЯ (открытый ящик), Free Air, Open Baffle - куча вариантов, в принципе все одно и тоже
 

Sergej

Limited Cruiser
А вот кто что думает про такую штуку?:Подголовник-универсальный,питание-от разъема прикуривателя.Монитор при выключении переворачивается автоматически на 180 градусов.Проблема только в цвете подголовника.Ищу третью неделю серый,не могу найти....
Выглядит даже очень ничего. И где такое раздают? Это только DVD или и TV?
 
D

DeeTee

Гость
Выглядит даже очень ничего. И где такое раздают? Это только DVD или и TV?
Либо монитор (тогда нужно подключение к голове отдельно),либо монитор+DVD.Телевизора нет,насколько я знаю.Но и цена соответсвующая,очень даже демократичная.7500-8000 за просто монитор и 12500 за монитор+DVD.
Раздают здесь: http://rumag.ru/product/?id=41304
 

Anton100

Бан
А вот кто что думает про такую штуку?:
Подголовник-универсальный,питание-от разъема прикуривателя.Монитор при выключении переворачивается автоматически на 180 градусов.Проблема только в цвете подголовника.Ищу третью неделю серый,не могу найти....
Видно только заднему пассажиру, причем только одному (плохой угол обзора у ЖК). Нет, нужно брать центральный, выезжающий из магнитолы или подвесной
 

Anton100

Бан
Либо монитор (тогда нужно подключение к голове отдельно),либо монитор+DVD.Телевизора нет,насколько я знаю.Но и цена соответсвующая,очень даже демократичная.7500-8000 за просто монитор и 12500 за монитор+DVD.
Раздают здесь: http://rumag.ru/product/?id=41304
Подголовник с мониторов и DVD можно взять за 5.000 Только зачем он? Обзор - только для одного заднего пассажира, увы
 

Anton100

Бан
Ни солнцезащитных козырьков, ни подголовников, где было бы одновременно и DVD и ТВ (не говоря уж о фильмах и музыке с карточки SD), в Москве НЕТ. Проверено. Люди, не берите эту ерунду. И то и другое, помимо всего прочего, позволяет смотреть самое себя только одному пассажиру.
 
D

DeeTee

Гость
Ни солнцезащитных козырьков, ни подголовников, где было бы одновременно и DVD и ТВ (не говоря уж о фильмах и музыке с карточки SD), в Москве НЕТ.
Даже если б было,все равно не взял бы ТВ.ИМХО считаю,что это изврат,качество ТВ у нас в домах пока еще хреновое,а в машине даже говорить не хочу...
 

Anton100

Бан
Даже если б было,все равно не взял бы ТВ.ИМХО считаю,что это изврат,качество ТВ у нас в домах пока еще хреновое,а в машине даже говорить не хочу...
Четыре канала (включая НТВ) смотрятся по Москве ОТЛИЧНО, включая просмотр в движении.
 

Sergej

Limited Cruiser
Ни солнцезащитных козырьков, ни подголовников, где было бы одновременно и DVD и ТВ (не говоря уж о фильмах и музыке с карточки SD), в Москве НЕТ. Проверено. Люди, не берите эту ерунду. И то и другое, помимо всего прочего, позволяет смотреть самое себя только одному пассажиру.
А водителю некогда смотреть TV. Глянул я на спидомЕтр, до столба остался метр. Это так, детишкам мультики, и не более того.
 

Anton100

Бан
А водителю некогда смотреть TV. Глянул я на спидомЕтр, до столба остался метр. Это так, детишкам мультики, и не более того.

Это не так. Помимо того, что иногда в нашей жизни встречаются пробки:), бывает еще и вынужденное ожидание в машине, коротание времени, пока кого-то ждешь, ага. И не всегда есть DVD-фильмы чтобы скрасить досуг.

Дома я вообще ТВ не смотрю, нет ни времени, ни желания (как не слушаю и радио, впрочем) А вот в машине в момент, когда делать нечего новости посмотреть - с удовольствием.
 
D

DeeTee

Гость
А водителю некогда смотреть TV. Глянул я на спидомЕтр, до столба остался метр. Это так, детишкам мультики, и не более того.
+1 отвлекаться при езде-хуже некуда.Давеча засмотрелся на красивые ножки,чуть не въехал в ТАЗик....:DА вот детям ДВД-лучшее времяпровождение в машине.Дочка ездить в служебной машине отказывается,хочу,говорит,в Крайслер....:D
 
Сверху