Вот теперь официально принимайте

miron

Ветеран Движения
Так, первоначально при соотношении многих факторов, в т.ч. расстояние задницы до земли, данный пипилац классифицировался в Америке как Track. Если бы оставили мягкие кресла от дорестайла и задний диван можно было бы регулировать по наклону спинки то "на дальняк" была бы идеальная бричка - посадка автобусная, неплохой багажник, умеренный расход 92-го и пр.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
кстати да. мне после интрепида сидеть внутри вообще как на джипе было ощущение.
А дочку перестало укачивать сидя сзади.

А уж садится как удобно даже мне при росте 182 и весе за 100 кг.. как в английский кеб.. Джентельмен должен не снимая шляпы сесть в авто
 

urik

Limited Cruiser
А диски такие - штатные? 2008го? На 2007 были другие штатно.
Красивые) Хром тоже колпаками пластиковыми, да?
 

urik

Limited Cruiser
А уж садится как удобно даже мне при росте 182 и весе за 100 кг.. как в английский кеб.. Джентельмен должен не снимая шляпы сесть в авто
при росте 188 на ПТ низкая крыша( регулярно бьюсь головой об ручку на крыше, плохими словами ругаю того человека, который эту ручку со стороны водителя додумался сделать.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
при росте 188 на ПТ низкая крыша( регулярно бьюсь головой об ручку на крыше, плохими словами ругаю того человека, который эту ручку со стороны водителя додумался сделать.
да сегодня обратил внимание на нее. мои 183 проходят спокойно. но ее можно снять. она там нафик не нужна. ручку ставят вообще для пассажира держатся, водитель то за руль держится.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Да это не колпаки. А колпачки ЦО, если об этом речь. Железные тоже
 

Rоverc

Panel Cruiser
Так, первоначально при соотношении многих факторов, в т.ч. расстояние задницы до земли, данный пипилац классифицировался в Америке как Track. Если бы оставили мягкие кресла от дорестайла и задний диван можно было бы регулировать по наклону спинки то "на дальняк" была бы идеальная бричка - посадка автобусная, неплохой багажник, умеренный расход 92-го и пр.
а что на рестайле кресла хуже? другие? ни разу в нем не сидел..
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Мне сложно судить, но кресла с короткой подушкой и вертикальной посадкой. По автобусному сидишь. В целом комфортно, руки на подлокотниках четко лежат, до руля не тянешься.
 

urik

Limited Cruiser
И подлокотников индивидуальных нет. Жаль на дорестайле нет регулировки подлокотников по высоте) Были-бы идеальные сидухи)
 
Сверху