PT Cruisers в кино...

Rod

Член Клуба
в продолжение тем о PT Cruiserах и музыке, и РТ в литературе....РТ в кино!

Кто в каких фильмах видел наши любимые автомобили??

Я точно замечал в нескольких, но сейчас на память приходит только 2 Fast and 2 Furious a.k.a Двойной форсаж 2.
В нескольких сценах там замечено 2 крузера: Silver и Inferno Red.


Про красный ничего не знаю, а серебристый - очень достойная машина!

Рекомендую ознакомиться с сайтом http://www.looneycruiser.com/
 

Mojito

Член Клуба
Да уж, не часто они в кино появляются. В "Берегись автомобиля" нечто подобное мелькало :)
 
A

Anonymous

Гость
И в " Семнадцати мгновениях весны" :p
 

Mojito

Член Клуба
Вчера смотрел Dawn of the Dead. Там тоже мелькнул PT Cruiser в сцене в подземном гараже. Но герои фильма его почему-то проигнорировали :lol:
 

Claus

В поиске разборок
Rod написал(а):
2 Fast and 2 Furious a.k.a Двойной форсаж 2.
В нескольких сценах там замечено 2 крузера: Silver и Inferno Red.


Про красный ничего не знаю, а серебристый - очень достойная машина!

Рекомендую ознакомиться с сайтом http://www.looneycruiser.com/
в сцене когда массовка из ангара выезжала, мелькает круйзер с механическим компрессором и пониженной подвеской...
 

pinguin

Член Клуба
А вы фотки девченок видели на этом сайте? :D я тут одному владельцу лексуса их отослал..........так он спрашивает типа а такого сайта с лексусом нет, а я типа на твои дрова тикие девченки не клюют :D :D :D
 

Zmit

Член Клуба
pinguin написал(а):
А вы фотки девченок видели на этом сайте? :D я тут одному владельцу лексуса их отослал..........так он спрашивает типа а такого сайта с лексусом нет, а я типа на твои дрова тикие девченки не клюют :D :D :D
Зачет!!!
 

aeg

Кёрхер Мэн
Rod написал(а):
Кто в каких фильмах видел наши любимые автомобили??
В романтической комедии «Реальная любовь» (Love Actually), США, 2003. ( http://us.imdb.com/title/tt0314331 )
В сцене, когда герой Колина Фирса - писатель - прощается со своей домработницей португалкой Аурелией (Лючия Мониз) по шоссе на заднем плане среди других машин проезжает красненький PT Cruiser.


 

Mojito

Член Клуба
Наверное, считается хоть какая-то "роль" машины в фильме, а не просто "проехала на заднем плане".
 
D

doussia

Гость
Мужики,
Вам не кажется, что тема "ПТ Крузер здесь, ПТ Крузер там, сям и проч" начинает превращаться в навязчивую идею... Как пронос мотоцикла на Эверест... А?

А.
 

Velosiped

Член Клуба
doussia написал(а):
Мужики,
Вам не кажется, что тема "ПТ Крузер здесь, ПТ Крузер там, сям и проч" начинает превращаться в навязчивую идею... Как пронос мотоцикла на Эверест... А?

А.
А мы , собсно, больны этой навязчивой темой о РТ Крузерах........если што...........
 
D

doussia

Гость
Вов,
Мне кажется, имеет смысл разделять две вещи: удовольствие получаемое от автомобиля (ездовые качества внешний вид, ощущение себя в нем :), и возведение автомобиля в ранг фетиша. Если первое, на мой взгляд, вполне нормальное состояние души, то второе... как бы это сказать... есть свидетельство психического расстройства. Это все-таки потребительский продукт, имеющий, конечно же, ряд неоспоримых преимуществ, но не прекращающий от этого быть потребительским продуктом, созданным с целью получения прибыли одними людьми и промаркетированным ими же таким образом, чтобы получить определенную популярность у людей с определенными социальными амбициями...

Как-то вот так...

А.
 

Velosiped

Член Клуба
Андрей! Ты с кем щас разговаривал? Очень уважаю тебя и твою образованность, но что-то я ничего не понял, устал может?
 
D

doussia

Гость
Да с тобой!
Епта, машина - она чтобы на ней ездить, а не чтобы на нее молиться и радоваться каждому ее появлению где бы то ни было.... Вот я о чем. Ага?

А.
 

Rod

Член Клуба
doussia - неплохо сказано! :lol: :lol:

свидетельство психического расстройства
да, наверное, надо быть в определенной степени ненормальным, чтобы быть в клубе типа нашего!

бу га га га га га га! санитары!!!!!! :rock: :reindeer: :rr: :santa: :smilebox:
 

ZZheka

Член Клуба
doussia написал(а):
Да с тобой!
Епта, машина - она чтобы на ней ездить, а не чтобы на нее молиться и радоваться каждому ее появлению где бы то ни было.... Вот я о чем. Ага?

А.
Понимаешь ли, Андрей, мы тут все е...ануты фетишисты, поэтому мы тут, в форуме, и мы радуемся и тыкаем пальцем в экран, громко крича на всю квартиру и будя соседей, увидя ДАЛЕКО НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ, размытый PT Cruiser "ВОТ ОН, МОЙ КУЗЯ ЕДЕТ, ГЛЯДИТЕ!!!!!!" И ничего необычного здесь нет, мы другие, мы купили себе эти машинки и не хотим с ними расставаться!! Правильно, Антон, мы в чём-то ненормальные, и если кто-то из нас купил эту машину "промаркетированную таким образом, чтобы получить определенную популярность у людей с определенными социальными амбициями... " ((с)doussia), то я к этому классу не отношусь точно, и думаю большинство здесь присутствующих тоже. И если ты с нами, то никто не навязывант лично тебе своё мнение, но не опускай людей, думающих по другому!!
Прошу это выплеск флеймогонством не считать...
 

A!exT

Член Клуба
жаль, что дедушка Фрейд не дожил до презентации PT Cruiser :D
 
Сверху