Не PT, но без PT-клуба он бы не состоялся

Pug

Член Клуба
Афигеть. Леша, поздравляю Минькой.
Классика вечна.
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, поздравляю!
Классик - это здорово!!!!
Спасибо :)

Афигеть. Леша, поздравляю Минькой.
Классика вечна.
Саша, нечасто ты тут появляешься. Скучно без тебя. Решил тебя в minipeople-овском форуме почаще встречать! :drinks:

Да конечно:drinks: буду рад помочь:) Если нужно будет, могу позвонить/съездить к офф.диллерам , на разборки и т.д.

http://www.somerford-mini.co.uk/

http://www.minimania.com/

http://www.minigenuineparts.co.uk/
Ух ты!!! Огромное спасибо за ссылки! :drinks:
Я очень надеюсь, что никуда ездить не придётся. Но за помощью и с предложением обращусь обязательно! Спасибо!
 

Егор

Dream Cruiser
1994 года? крутотень.. я думал, их в 80-х прекратили выпускать. Машин классный, но был бы я такой замороченный (в хорошем смысле) заморочился бы на форсировании, а потом уже на внешнем виде. бешенные табуреты уж больно сильно мне нравятся ) поздравы!
 

Алексей

Член Клуба
1994 года? крутотень.. я думал, их в 80-х прекратили выпускать. Машин классный, но был бы я такой замороченный (в хорошем смысле) заморочился бы на форсировании, а потом уже на внешнем виде. бешенные табуреты уж больно сильно мне нравятся ) поздравы!
Я твой антипод. Мощность вообще пофигу.
тем более на таких табуретках, как ПТ или мини-классика. Не за это они мне ндравятся.:)
 

zilgaz

Член Клуба
БЛИН!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тож хочу такой! ПаЗДРАВЛЯЮ!
 

Алексей

Член Клуба
БЛИН!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тож хочу такой! ПаЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо. Почему-то уверен, что ты если впрямь захочешь, то скоро и у тебя такой будет :)
Тебе можно в качестве шлюпки в багажнике Хамяка его перевозить.
 

zilgaz

Член Клуба
Не поверишь! На прошлой неделе предложил жене купить Мини (разглядывал ретры на авто.ру), именно такой как у мр .Бина, но тут увидел мерена, вроде машин в Саратове и призадумался.

зы Выбор прекрасный, ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!
зызы А Минька у меня будет, все-равно! :)
 
L

Lemon

Гость
Да брось, Саша. Думаю для Сергея это не вопрос даже по небюджетному привозному сценарию. А уж зная его автоманьячество - и подавно.
Леш,
ты видимо ещё не знаешь, как мы с Гадзилычем друг друга "на слабо" берем ;)))))
 

Алексей

Член Клуба
Леш,
ты видимо ещё не знаешь, как мы с Гадзилычем друг друга "на слабо" берем ;)))))
Aaaaaaa... :)
Ну вообще-то в России их очень мало все-таки, миников классических. Трудно будет найти подходящий. Посмотрим, получится ли?;)
 

SergS

Почетный член Клуба
Алексей поздравляю с покупкой!

Пт клуб плавно превращается в мини клуб:D:(
 

Bova

Видавший Cruiser
Леша, поздравляю.
Походу гараж тебе двухярусный пора строить.
 

Алексей

Член Клуба
Леша, поздравляю.
Походу гараж тебе двухярусный пора строить.
Спасибо, Владимир. Думаю над этим :). Пока выкручиваюсь тем, что 2-3 аппарата скорее сезонные. На зиму удается пока находить бесплатные или почти бесплатные варианты хранения для них. летом эвридейные машинки во дворе, ну а редкие занимают места на подземном паркинге.
 

Bova

Видавший Cruiser
Да, со стоянками проблема.
ПТица, которая сейчас в семье в ранге пенсионера, ночует в паркинге ближайшего торгового центра.;)
 
Сверху