Виза в Германию! Нужна помощь СРОЧНО!

M

Masssa

Гость
Всем привет!

Друзья собираются к нам первый раз в гости. Позвонили в Колл-Центр, записалисъ на собеседование. Как им оплатить счёт за переговоры??? Квитанция нужна при подаче доков. Собеседование в ближайшее время.
 

shoomaxer

Младший Cruiser
Из Беларуси турагентства открывают визы туристические, вроде до 10 дней: 100 ойро влючая консульский сбор. по времени всёравно недели 3...
 
M

Masssa

Гость
У них проблема не с визой. проблема оплаты звонка в посольство. оплачен может толъко через терминал. Как это делается они не знают и я им тоже помочь не могу. Инфы в инете не нашёл. Нужен конкретный человек, котрый делал это в последнии месяца.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Masssa, Серёга, обратись за консультацией к Виктору(Кригеру)
ЗЫ Виктор, это не реклама :)
 

SELMER

Видавший Cruiser
Не в тему, но вопрос : открытая Испанская виза ,могу ли я с этой визой вьехать в Германию?
 

Тея

Член Клуба
Если Вы по этой визе уже были в Испании - никаких проблем, можете ехать в любую страну Шенгена. Если виза только получена - нигде не были - по общему правилу, первая страна въезда должна быть страной, посольством которой Вам выдана виза.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Если Вы по этой визе уже были в Испании - никаких проблем, можете ехать в любую страну Шенгена. Если виза только получена - нигде не были - по общему правилу, первая страна въезда должна быть страной, посольством которой Вам выдана виза.
Спасибо!
 
Сверху