Доминиканская республика. Или "Сказка о потерянном времени".

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Спасибо!
Да нет, не они, это ж сколько дозаправок Пилатусу понадобится, чтоб до ДР долететь из Москвы? :D У него ж дальность 3000 км
Трансаэро, кто ж ещё...
 

Zmit

Член Клуба
Да кто их маньяков знает :) Я слышал как перегоняли Эмбраеры 120-е из Штатов к нам.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Не, ну логично, как-то же они попали сюда, не в Мрии же)
Кстати, жалко их, как Регион разорили, так они и стоят на помойке в Дмд....
 

Zmit

Член Клуба
Не, ну логично, как-то же они попали сюда, не в Мрии же)
Кстати, жалко их, как Регион разорили, так они и стоят на помойке в Дмд....
Да, знакомых в Регионе было много...И среди ИТС тоже.
Вроде Руслайн пытался их юзать, да все равно кончилось криво.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Видел, им руслайновскую символику нанесли, прям на оранжевые бока, да так на помойку и оттащили... Не будет у нас нормального лоукоста....
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
На самом деле, там очень круто :good: :good: :good:
 

Bova

Видавший Cruiser
Доказательства в студию.
А то туда много друзей уехало, все зовут наперебой в гости, а у меня каски и бронежилета нет.:dash2:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Доказательства- это личные впечатления. Просто съездить надо.
 

Bova

Видавший Cruiser
Понятно.
Можно сказать ещё так - "поиск рулит".
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я там был. Вот один из восьмисот слайдов в доказательство.

Там действительно очень хорошо. Развеиваются очень многие стереотипы. Например, кошерная еда вполне вкусная. И порции в ресторанах огромные.
И евреи вполне такие же люди, как и все остальные. То есть, процент мудаков у них такой же, как и везде, плюс-минус.
 

Bova

Видавший Cruiser
Я там тоже был в 1994 году - набег с Кипра на один световой день. Но впечатления остались не очень.
При сходе с судна у всех изъяли паспорта, а человек 10 вообще не выпустили на берег. Потом часа 4 возили по аффилированным ювелирным фабрикам и магазинам и только затем, в дикой спешке, в Вифлеем и Иерусалим.
Впрочем это специфика однодневного тура и было почти 20 лет назад, наверно, сейчас всё по другому.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
честно сказать, в Иерусалиме и ювелирных фабриках не были в тот раз. там и без этого есть на что посмотреть и чем заняться. ездили в 2011 году. паспорта никто не изымал, но безопасность там на высоком уровне.
 
Сверху