Ладога,окрытие сезона...

Stalker

Член Клуба
Хочу показать свежие фото,отдых на ладожских шхерах,красота невероятная.Хапнули немного бездорожья и пока ещё холодновато ночью,но были спальники с +7(экстрим),вроде обошлось)))скоро опять туды помчимся,желающие могут присоединяться!!!


















 

Stalker

Член Клуба



наловил я плотвицы и оставил в воде,на утро нифига не нашёл-только чешуя и кости...кто-то сожрал...казлы(((:)drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
...наловил я плотвицы и оставил в воде,на утро нифига не нашёл-только чешуя и кости...кто-то сожрал...казлы(((:)drinks:
Не, не козлы точно. Это рыбы какие-то хищные наверное.

А фотографии просто улет. Леша, а можно я себе заставкой
на рабочий стол одну утащу?
 

Stalker

Член Клуба
Не, не козлы точно. Это рыбы какие-то хищные наверное.

А фотографии просто улет. Леша, а можно я себе заставкой
на рабочий стол одну утащу?
Спасибо...обязательно ещё поедем...Дэн,не вапрос)))а,ещё забыл-это в Карелии!:D
 

Monolit

Ветеран Движения
А ещё лучше,после пампасий приезжай,сгоняем туда с ночёвкой,на контрасте заценишь всё!!!!ждём
:bye:
Мне после пампасий пить надо неделю, чтоб забыть их как страшный сон. А потом проснуться, морду умыть, и опять неделю квасить. Ты предлагаешь такую красоту моими пьяными перфомансами испохабить?

Мы другой контраст заценивать будем :lol:
;)
 

alex25125

Кёрхер Мэн
Когда в следующий раз планируеш,может тоже с супругой соберемся,в том году были в р-не Куркиеки
 

alex25125

Кёрхер Мэн
Советую ночью (или темное время суток )сьездить в Рускеала,заранее взять лодку,,Это, это,непередаваемое очучение.Красота!!!!П...ц какая!!! Леха советую,не пожалееш.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Советую ночью (или темное время суток )сьездить в Рускеала,заранее взять лодку,,Это, это,непередаваемое очучение.Красота!!!!П...ц какая!!! Леха советую,не пожалееш.
Плюсую за Рускеалу:



P.S. Лёша, прости, что в твоей теме :))
 

Stalker

Член Клуба
В продолжении темы....выбрались на три дня по проложенному ранее маршруту:



 
Сверху