Турбо "Бомж"

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А жёлтые противотуманки, как добился такого успеха?. Плёнка?.
Или я что то пропустил?.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Если до этого опыта не было, то для первого выпуска крайне достойно.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Пороги на месте, чуток доработаю, проклею контур, пока надо покататься и понять все ли лежачие я собираю 😂 ну и надо подумать как и раскрасить точно не тупо черные будут 😂👍
58C89450-05E8-47B0-A15B-8973C110EF92.jpeg
 

Zmey

Видавший Cruiser
Пороги на месте, чуток доработаю, проклею контур, пока надо покататься и понять все ли лежачие я собираю 😂 ну и надо подумать как и раскрасить точно не тупо черные будут 😂👍
Посмотреть вложение 6271
Невидно ничего, что ты там напилил. Еще фото давай :)
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
Видик будет на выходных на эту тему :)
Жень, ну твой «бомж» достоин восхищения!👍🏻 Если честно я бы засцал такое сделать, да и не смог бы при желании. Одним словом огонь, это реально можно назвать эксклюзивом!🔥
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Жень, ну твой «бомж» достоин восхищения!👍🏻 Если честно я бы засцал такое сделать, да и не смог бы при желании. Одним словом огонь, это реально можно назвать эксклюзивом!🔥
Все бы всё смогли, как говорится никогда не говори никогда.

Так получилось что у меня географически более выигрышные позиции. Европа типа.

Если сравнивать то мой бомж по цене от части сопоставим с Вашим автоВазом. Я думаю на Ваз у Вас бы поднялась рука.

Плюс мне повезло, у меня хорошая работа и после всего остаются деньги которые я могу вложить в хобби и тд. А ещё больше мне повезло что есть друзья, которые приедут и помогут снять коробку и тд. Вот это точно круто !

К счастью или сожалению я живу в городе где в лучшем случае ~ 30 тыс. и если ты не спортсмен (а я не спортсмен) то в теории тебе остаётся либо бухать либо еще больше бухать :D

По сути бомж это алкозаменитель :D :D :D

Да и если честно никакой он больше не бомж , по итогу если посчитать время (о нём я не жалею ) и деньги ( туда на данный момент вложенно ~ 3-4 цены от начальной его стоимости, о них на самом деле я тоже не жалею) то он больше подопытный кролик, который разрешает творить с ним мои самые безумные идеи за то что в своё время я спас его от пресса.

Да и братцы дайте сознаюсь - да он выглядит круто на фотках и тд, но есть ещё столько всего чем заняться и что привести в порядок и порой даже мне страшно ездить когда у тебя спереди пружина крутится вместе со стойкой :D

Так что не судите по обвёртке и быстро в гараж, ковырять свои машины :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Бомжу в подарок сегодня взял еще одного донара, 2.0 , но я думаю по фоткам будет понятно зачем я его взял 😉
5B91E703-F7B3-4B54-A6CB-129705D48D8D.jpeg9828989F-6C45-482E-AA82-B66C3F110E7D.jpeg
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ладно не буду томить, PT взят как донор.
Из вкусняшек это - капот Suncoast Creations functional ram air hood - даже сейчас такие капоты продаются по ~ 700$ - оставляю себе
Задняя оптика - Morette, мего редкая, в интернете нашел всего одну картинку с задними фанарями, перед более распрастранён, ценник думаю тоже приличный. - оставляю себе
Раздвоенный выхлоп, причём не по типу борлы а с двумя банками, будет на яме гляну что это. - оставляю себе
Зеркала - электро, как я понимаю это фишка только английских и японских машин. Поправте если не прав. - оставляю себе
18 колёса - самый быстрый и самый простой способ отбить деньги - 99% что на продажу.
Ну и все хромы кузовня и тд на продажу.
Может быть движок переколхозится в золотой но пока не понятно, нету столько времени но поидеи и распродавать буду не спеша :)
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
Поясните дилетанту - это турбо?
Почему три воздушных фильтра?
 
Сверху