Кто-то из "наших"???

Hemi Jindriks

Член Клуба
Автора второго видео жаль конечно, но обоюдкой тут и не пахнет. Впереди идущее авто может хоть кувыркаться по дороге, дистанцию никто не отменял.
 

Евдиния

Limited Cruiser
Вот жалко раньше не заглянула в эту тему...
С тех пор, как мы с моей Красавой попали в первое ДТП и месяца не прошло, как я вся уже в ДТП...
Ну первый случай - ладно. Ехала за автобусом, он остановился далеко от остановки (стоянки) лед, стала стоящего объезжать, моя вторая полоса... навстречу орел, не видящий меня ямку объезжая выехал мне в лоб, автоматом ушла в стоящий автобус. Автобусник ничего не видел, орел улетел, я сто процентов виновата. Мое первое в жизни дтп, даже штраф не выписали - гололед, ушла от лобовой, у автобуса минимальные повреждения - скорости не было. У Красавы крыло жеваное..
А дальше пошли автоподставы. Первая разошлись за два рубля, еще не поняла тогда что к чему, а вот вторая была классика жанра...
На перекрестке передо мной останавливается джип. Мертво - без поворотов, без аварийки. Справа полоса свободная никого нет. Даю поворотник, начинаю объезд. В это время откуда ни возьмись возникает зашибись!
Как потом выяснилось - шел за мной, при моем маневре ушел на своей драной марке на скорости вдоль моего битого крыла, процарапав левую бочину, я и не поняла сначала зачем... Вышла - у него и ранее он был весь драный. Приезжает комиссариат по его вызову черехз аж пять (!!!!) минут, говорят, что я не права - не убедилась в свободной полосе, он сам же и ляпает - я сзади нее шел, но в момент обгона был уже справа... у меня пять километров - объезд, у него ускорение с места до сорока... Короче я полностью виновата!!! У меня страховка теперь с к=2, а орел за мой счет свой драндулет отремонтирует. Почему - то считают, что Питя - машина дорогая и хозяин деньжищи имеет, значит заплатит...
Но больше всего просто ржала вместе с инспектором Гаи, когда читала протокол комиссаров, где я совершила ДТП на ленд крузере!!! Вот это спецы рулят!)))
Но обидно до слез.
 

The Crow

Ветеран Движения
на этот случай номерочек ОБЭПа надо вбить в телефон
 

Евдиния

Limited Cruiser
Ребята знакомые из "этих" сказали - бесполезно, там все по кругу схвачено....
 
Сверху