Подбор бокса на штатные дуги PT Cruiser

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Андрей!...:bye:
Так по ходу дела, пиво то где?..:dash2: Или пришлось выдуть всё, прям на нейтральной полосе?.;):D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А утилизировали кто, белорусы?.:) Блин, я бы помог!...:drinks:
 

Matvey

Видавший Cruiser
они... акт прислали на почту, вместе с решением суда города Брест от 9.09.2017
Отдаю должное Вашей стойкости.При знакомстве Вы не прозвели впечатление человека,пережившего вот такую вот нечеловеческую пытку.
Я бы впал в полную депрессию на продолжительное время и потерял интерес к окружающей вроде жизни.
Поэтому вожу оттуда по литру на лицо.
 

PERS

Ветеран Движения
Дим, а из каких соображений не на ПТ? Спрашиваю всурьез, возможно, сам чего-то недоучитываю.
По поводу Audi, думаю, повезло. Знакомых, намучавшихся уже и с движками, и с коробками, и с блоками управления на них у меня полно (пусть даже многое меняется по гарантии и по экспертизе даже после гарантийного срока).
Леш, поездив на ауди, мне показалось комфортнее. Сам знаешь что сидушка в рестайле не очень, + дерьмовый кожзам. В q3 спортсиденья на тряпке, мне нравится. Динамика, расход топлива, свет нормальный, много чего в плюсе у немца.
С болячками, точней их отсутствием наверное повезло, хотя по отзывам на форуме не так и много их на самом деле. При пробеге 90тык только стойки стаба менял пока. Посмотрим как дальше, но альтернативы не вижу для себя.
 

подъемник№6

Член Клуба
Отдаю должное Вашей стойкости.При знакомстве Вы не прозвели впечатление человека,пережившего вот такую вот нечеловеческую пытку.
Я бы впал в полную депрессию на продолжительное время и потерял интерес к окружающей вроде жизни.
Поэтому вожу оттуда по литру на лицо.
прикол в том, что я пиво вообще не употребляю, вез друзьям, так что было особенно весело -:)))... а по факту - белорусы добрые, погода хорошая, лавочки удобные на границе, только жалко времени - был план в 13.00 перейти границу и ночевать уже дома, а вышла вся ночь в дороге... теперь пиво брать не буду... только вина побольше :D:D
 

Matvey

Видавший Cruiser
прикол в том, что я пиво вообще не употребляю, вез друзьям, так что было особенно весело -:)))... а по факту - белорусы добрые, погода хорошая, лавочки удобные на границе, только жалко времени - был план в 13.00 перейти границу и ночевать уже дома, а вышла вся ночь в дороге... теперь пиво брать не буду... только вина побольше :D:D
Как обмачиво первое впечатление!
А может у Вас есть ещё какие нибуть смягчающие вину обстоятельства?
 
Сверху