РЕТРО диски

piti

Младший Cruiser
Пришло время купить новые летние диски и новую резину заодно. PT Cruiser Limited 2.4 2008

Очень уж хочется красоты)) в ретро стиле. А ля вот эти BBS (http://protectorshin.ru/discs/diski-litie-bbs-rs-r16-et20-7595.html). Но если их копия стоит по 7тыщ, то я боюсь представить сколько оригинал будет... Я верно понимаю, что это нечто очень дорогое??

Быть может кто-то подскажет что-то не дороже 7-10тр за штуку в ретро стиле?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Пришло время купить новые летние диски и новую резину заодно. PT Cruiser Limited 2.4 2008

Очень уж хочется красоты)) в ретро стиле. А ля вот эти BBS (http://protectorshin.ru/discs/diski-litie-bbs-rs-r16-et20-7595.html). Но если их копия стоит по 7тыщ, то я боюсь представить сколько оригинал будет... Я верно понимаю, что это нечто очень дорогое??

Быть может кто-то подскажет что-то не дороже 7-10тр за штуку в ретро стиле?
Не знаю какой у вас бюджет но - советовал бы вам рассмотреть и оригиналы тех же самых BBS , да ценник космос на разборные модели RS, но помните о том что у нас довольно распространённая разболтовка - 5x100 а это golf audi a3 и тд. Тоесть потом диски можно легко продать по той же цене.

есть также большое но - куча дисков - допустим те же самые RS смотрятся хорошо с низкой резиной. Если вы не собираетесь занижать машину - то вся ваша красота утонит в огромных арках.

Я бы перед покупкой задумался о стилистике авто в целом :)

P.S лично мне очень нравится модель Rial Imola - двухсоставные с полкой - но по приемлимой цене не нашёл в Латвии и округе :)
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Это точно безпроеграшный вариант, тем более параметры для комфортной езды :)
 

piti

Младший Cruiser
оригинальные BBS стоят порядка 2т долларов за комплект, как я понимаю)) и даже если наскрести этот бюджет, то остается один стремный момент: ИХ СОПРУТ)) в этом у меня почти 100% уверенность)
Про арки тоже важный аргумент, конечно.

Поэтому вот ищу альтернативу. Думалось и про колпаки moon как их там. Но даже не знаю, с нашими дорогами, мне кажется, они отвалятся быстро... Хотя возомжно я неверно мыслю, не разбираюсь
 

miron

Ветеран Движения
Всегда пользовался этим сайтом, выбираешь модель, цвет и тупо программа прикладывает те или иные диски и размер. Вот, к примеру https://www.tirerack.com/wheels/res...toYear=2008&autoModClar=Limited&package=false
Желаемые Вами диски капец какие дорогие и как правильно замечено с популярной разболтовкой - сопрут те же юзеры вагов.
 

piti

Младший Cruiser
Всегда пользовался этим сайтом, выбираешь модель, цвет и тупо программа прикладывает те или иные диски и размер. Вот, к примеру https://www.tirerack.com/wheels/res...toYear=2008&autoModClar=Limited&package=false
Желаемые Вами диски капец какие дорогие и как правильно замечено с популярной разболтовкой - сопрут те же юзеры вагов.
о, мерси, сейчас гляну
да, сопрут стопудово((
 

Matvey

Видавший Cruiser
А Вас не настораживает,что штатная ширина 17-ти дюймовых дисков у РТ 6J,а Вы пытаетесь приспособить 7,5 и 8?
 

piti

Младший Cruiser
А Вас не настораживает,что штатная ширина 17-ти дюймовых дисков у РТ 6J,а Вы пытаетесь приспособить 7,5 и 8?
так
теперь настораживает))
вот жеж блин... это совсем не то, значит, да?

я очень плохо в этом разбираюсь
перед покупкой проверила бы , конечно, все нюансы)
 

piti

Младший Cruiser
Все забываю выложить итог... Сори.
И спасибо за идею и наводку, да)) я в восторге)

фото , конечно, можно было бы и поприличнее сделать, но все никак руки не дойдут
 

Вложения

михасик

Hot Rod Cruiser
Хорошие диски, теперь машину надо ронять, чтобы все это гармонично смотрелось! )))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
всё отлично смотрится, не надо только ломать подвеску всякими бпанами, пожалуйста :) пусть этим тазоводы занимаются :)
 

PERS

Ветеран Движения
колпаков таких не видел, а вот диски с различной покраской на буржуйском сайте попадались
 

Zmey

Видавший Cruiser
Последнее редактирование:
Сверху