Подскажите пожалуйста номер детали

sergej9

Продвинутый Cruiser
Добрый день!
Опять прошу помощи - оказалось что еще травит и испаритель кондиционера(((. На подскажите, они на всех ПТшках одинаковые? Или от модели зависит? Мой вин и модель чуть выше по ветке)))Дизель 2,2. и подойдет ли от японского пт с разборки?
Вишенка на торте- пришел осушитель, а на нем разъем подключения зеркальный ((( ( по отношению к стоящему) и трубки фиг подключишь...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Всем привет! Подскажите, если аналоги резинок, которые в заднюю балку упираются?? Типа буферы. 4656447AC - это оригинальный номер,цена 2000руб.,
но не понятно это пара или одна?
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
На экзисте написано пробка,отбойник то есть в единственном экз...видимо)))
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
На драйве есть разборка наша (sinus83), у него приходят свежие японцы- напишите ему, может поможет...
 

PERS

Ветеран Движения
Имхо цена за 1шт, еще и срок поставки афигеть какой. Саш, а че с ними случилось? Вроде вещь такая неубиваемая.
 

pulse

Видавший Cruiser
у меня этот отбойник задний правый вроде тоже начал трескаться. 20 лет просто материал уже стареет и крошится.
 

pulse

Видавший Cruiser
от раскачивания держит вертолет... а отбойник держит удар "поддых"
 

Alex33

Кёрхер Мэн
Всем доброго здоровья! Подскажите, пожалуйста, номер крышки масляного фильтра (картриджа) для двигателя 1,6 л.
Она пластиковая, износился шестигранник. И чудо-мастер закрутил так, что теперь невозможно открутить, слетает головка ключа с неё.
 

Жекыч

Кёрхер Мэн
Добрый день! Подскажите номер задних тормозных колодок 1,6 2007 .вин 1A8FYN8F77T574590
Как понимаю у меня барабаны на 228...но иногда в заменителях попадаются колодки на 221. Вообщем что бы не сомневаться!)
И ещё номер ремня вспомогательных агрегатов,буду признателен.машина с кандером и АБС.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день! Подскажите номер задних тормозных колодок 1,6 2007 .вин 1A8FYN8F77T574590
Как понимаю у меня барабаны на 228...но иногда в заменителях попадаются колодки на 221. Вообщем что бы не сомневаться!)
И ещё номер ремня вспомогательных агрегатов,буду признателен.машина с кандером и АБС.

5140710AA \\ 810PG \\ 01016
4891505AB \\ 6PK1435
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Добрый день!
Не подскажете номерки втулок и стоек СПУ перед, и сайлентблоков передних рычагов.
Спасибо )))
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Дмитрий, здравствуйте! Может у вас что нибудь из желаемого выше будет (приличных производителей))))
Спасибо!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день!
Не подскажете номерки втулок и стоек СПУ перед, и сайлентблоков передних рычагов.
Спасибо )))
5272506AA втулки... ставить только оригинал!
5272324AC стойки... ставить только не оригинального вида, так как их ломает!
4656012AC вертикальные сайлентблоки... ставить любого приличного производителя с буртиком.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Добрый день, дорогие друзья!
Прошу помощи ...
ПТишка 2,2 CRD дизель 150л.с. - приговорили к замене
- промежуточный вал (справа, где пассажир )
- и правую внутреннюю гранату .

Прошу помочь с номерами на эти узлы )))

VIN

1C8FYN8U55T546708

Спасибо заранее!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день, дорогие друзья!
Прошу помощи ...
ПТишка 2,2 CRD дизель 150л.с. - приговорили к замене
- промежуточный вал (справа, где пассажир )
- и правую внутреннюю гранату .

Прошу помочь с номерами на эти узлы )))

VIN

1C8FYN8U55T546708

Спасибо заранее!
5274911AC промвал
5274806AC привод
 
Сверху