Рулевая рейка

41krieger

Ветеран Движения
Морар, тоже востанавливет запчасти, их можно узнать по номеру. Если в парт номере, на первом месте стоит буква "R" то деталь востановленная и чаще всего с вас потребуют отдать неисправную деталь дилеру. Востановленных рулевых реек "Мопар" нет...:rtfm:
 

Natali

В поиске разборок
рейка-загадка

подскажите пожалуйста..предлагают рейку от Acdelko ...за 17000 тыщ..что это за зверь??
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
Фирма такая - только оригинал будет стоить около 23 - имеет ли смысл связываться. Причем повторим еще раз - если причина замены рейки рулевые тяги, от они есть отдельно ОРИГИНАЛ - цена 2500 рублей за штуку.
 

Natali

В поиске разборок
то есь...если в магазине мне говорят оригинал -17000 тыщ -нагло врут??? к сожелению реюшка дала течь..приговорили к замене
 

Natali

В поиске разборок
оригинал MOPAR у нас 29 тыщ - это я уяснила..меня интерисует Acdelko -стоит ли брать...17 тыщ хорошие деньги
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Я бы не рисковал ставить неизвестной фирмы рулевую рейку,Покупай лучше оригинал!!!!!
 

Natali

В поиске разборок
ну вот, налетай -подешевело,,в европе распродажа реек..наш звездный час с Кузьмой! 18 тыщ говорят будет вместо 22..
 

zilgaz

Член Клуба
оригинал MOPAR у нас 29 тыщ - это я уяснила..меня интерисует Acdelko -стоит ли брать...17 тыщ хорошие деньги

Может быть не AC Delco? Может быть Cardone?! На сколько я знаю Делко не делает реек для ПТ. Если Cardone то брать не нужно!!! Я через это прошел, хватило на 3 месяца
 

Natali

В поиске разборок
реечка

рейку везут оригинальную..передумала экономить..спасиб за совет:)
 

Чернобурка

Кёрхер Мэн
Подскажите плз. говорят слегка подтекает рулевая рейка в месте где какой-то регулировачный болт. Доливал жидкость редко (тогда ещё шланг высокого давления ГУРа не был поменян и возможно из-за шланга подливал, а возможно и не только по этой причине).

Так вот вопрос в следующем, что делать можно починить это или менять рейку как начнет часто просить долить жидкости в ГУР?
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Подскажите плз. говорят слегка подтекает рулевая рейка в месте где какой-то регулировачный болт. Доливал жидкость редко (тогда ещё шланг высокого давления ГУРа не был поменян и возможно из-за шланга подливал, а возможно и не только по этой причине).

Так вот вопрос в следующем, что делать можно починить это или менять рейку как начнет часто просить долить жидкости в ГУР?
Некоторые чинят,но это мне кажется не надолго поэтому однозначно МЕНЯТЬ!:)
 
Л

Лялечка

Гость
Купили старенький Питик 2001г., сказали менять рулевую рейку!!! Подскажите, пжл, где купить оригинальную, не очень дорогую?? За замену просят 5000р., может возможно где-нить дешевле заменить? Есть за 13 с хвостиком фирмы ATG. Кто обладает инфой по деталям этой фирмы??
 
Последнее редактирование:

Crematory

В поиске разборок
Народ подскажите номер оригинально крайслеровской рейки на рестаил 2,4 автомат.
в экзисте нашел несколько номеров, надо точно знать. И вот еще вопрос про рейку Cardone, у них на сайте написано что рейка под номером 22-351 подходит на ПТ, так ли это? ставил их кто-нить? Наша рейка потекла после ремонта в гидромастере, хватило ее на 10000 км. Теперь думаю надо новую ставить, поскольку после диагностики у официалов в тушино выяснилось что ремонта предстоит на 120 тысяч, хочестя все новое поставить и забыть.
 

zilgaz

Член Клуба
И вот еще вопрос про рейку Cardone, у них на сайте написано что рейка под номером 22-351 подходит на ПТ, так ли это? ставил их кто-нить? Наша рейка потекла после ремонта в гидромастере, хватило ее на 10000 км. Теперь думаю надо новую ставить, поскольку после диагностики у официалов в тушино выяснилось что ремонта предстоит на 120 тысяч, хочестя все новое поставить и забыть.

Я ставил кардоне, ХЕРНЯ полная! На ПТ прошла пару тысяч, на Хамере (народ на форуме пишет) ВААЩЕ не ходит, шарага! Рейку ставить только оригинал!
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Народ подскажите номер оригинально крайслеровской рейки на рестаил 2,4 автомат.
в экзисте нашел несколько номеров, надо точно знать.
Выбирайте.
http://www.usa-auto.ru/p79604C2002.html

И вот еще вопрос про рейку Cardone, у них на сайте написано что рейка под номером 22-351 подходит на ПТ, так ли это? ставил их кто-нить? Наша рейка потекла после ремонта в гидромастере, хватило ее на 10000 км.
1 Подходит. http://www.usa-auto.ru/toanalogs.php?prod=C&num=4656746AD&id=1603270
2 Имел глупость поставить такую.
3 Покупайте новый оригинал....из собственного опыта.:ireful3:
 

igrpavlovi4

В поиске разборок
Спасибо коллеги!
Прочитал. Буду заказывать оригинальную.
Вытекло из под пробки бачка ГУР. Долил.
В сервисе сказали - течет рейка и шланг высокого давления.
Поставил защиту двигателя. Выехал из сервиса - теперь во время слышу какой-то странный одиночный стук - слева, внизу.
Что это может быть?
 
Сверху