Проблема с тормозами

T-I-M

Член Клуба
Просто описал проблему: реколлы есть, а дилеров нет и попросил оказать помощь в сложившейся ситуации.)))
Небольшая история из жизни:
Работаю в авторизованном сервисном центре Samsung. Однажды к нам пришел дедуля с телевизором, которому 6 лет (конечно же негарантийный) и в добавок фирмы Hitachi, которой мы не занимаемся и никогда с ними не работали. Аппарат был после грозы, т.е. в антенну ударила молния - случай негарантийный!!
Мы ему отказали в помощи, т.к. Работали только с определенными брендами (Samsung, LG, Philips).
Но через некоторое время к нам пришло письмо из Хитачи с мольбой о просьбе - отремонтировать этот телевизор, т.к. дедуля не только обратился в представительство Хитачи, но еще и в консульство Японии)))) Написал им о дружбе народов и т.д. )) В итоге дедуле бесплатно отремонтировали телевизор.
Случай конечно еденичный, но чем черт не шутит))) За спрос денег не берут))
Проси новый Крайслер! ;)
 

kLAip

Член Клуба
А она и так по-моему списанная... А что делать??:)
а ничего, расслабиться и получать удовольствие.
если ее списали, то для корпорации крайслер этого автомобиля вместе со всеми его реколами более не существует.

и даже дальнешйее обсулживание у официального дилера и установка родных деталей не будет сопровождаться гарантией :rtfm:
 

подъемник№6

Член Клуба
Хорошая история... Но тольк у Вас машинка с отметкой No Warranty Coverage Summary Available
Vehicle Restricted - авто утрачено - вполне могут отказать
 

подъемник№6

Член Клуба
а ничего, расслабиться и получать удовольствие.
если ее списали, то для корпорации крайслер этого автомобиля вместе со всеми его реколами более не существует.

и даже дальнешйее обсулживание у официального дилера и установка родных деталей не будет сопровождаться гарантией :rtfm:
Коля опередил...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Хорошая история... Но тольк у Вас машинка с отметкой No Warranty Coverage Summary Available
Vehicle Restricted - авто утрачено - вполне могут отказать
Буду писать Обаме!!)))) Что бедных русских обманули пендосы и прислали списанное авто!! Пущай меняет на новый!!:lol:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Значит надо собирать подписи и писать открытое письмо, с нашими требованиями!!!
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
1) Возобновить производство PT.
2) Назвать PT Cruiser Two
3) Оснастить в конце концов климатом,мемори пакетом и.т.п...:D
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
люто ненавижо климат контроль )) и чем дороже машина и умнее этот климат контроль тем больше он мне не нравится ))
хорошо,изменим петицию...
3)Одну машинку выпустить с кондеем,без климата...и всей остальной лабуды...)))
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Хорошая история... Но тольк у Вас машинка с отметкой No Warranty Coverage Summary Available
Vehicle Restricted - авто утрачено - вполне могут отказать
Мне пришел ответ от ЗАО "Крайслер РУС" !!!!
Вот текст моего письма и их ответ:
Здравствуйте!
Я являюсь владельцем Chrysler PT Cruiser 2001г.в.(3C8FY4BB81T644597).
Владельцем я являюсь с 01.10.2010г. Недавно на сайте Chrysler.com обнаружил, что у меня два невыполненых реколла, но к сожалению в Ростове-на-Дону нет дилерского центра (раньше был "Пан-Авто"). Что мне делать?? Приехать в Москву не могу по
многим причинам.
Прошу Вас оказать содействие в решение данного вопроса.
С уважением, Александр
ОТВЕТ:
Уважаемый Александр!

К сожалению, ни у кого, кроме как у официального дилера или сервисного
партнера Крайслер выполнить бесплатно отзывы завода-изготовителя
невозможно.
В мае-июне будет открыт дилерский центр в Краснодаре. В Ростове-на-Дону дилер появится к концу этого года.

С уважением,
ЗАО "Крайслер РУС"

Ждем конца года))):yahoo:
 

T-I-M

Член Клуба
Это они еще наверно ВИН не проверили! Так, отписались! ;)
 

подъемник№6

Член Клуба
позитивная инфа об открытии дилеров на Югах, странно что у нас в столице перспективы не такие радужные рисуют...
 
Сверху