"Вертолет" изнутри, или как я его ремонтировал.

Николай с ПеТюней

В поиске разборок
Шайба, при помощи молотка, села очень плотно, но для верности ещё и заварили на 4-ре точки.
Если учесть что корпус "вертолёта" чугунный,то сварка долго не продержится-лопнет.Деталь напряжённая,рано или поздно шайба разболтается,выскочит.Данный колхоз какой-то не айс.Я бы побоялся ездить с такой доработкой.
[/QUOTE]
Чугун хрупкий, и уши обломились бы при первой деревенской дороге. Этот металл не любит угловых нагрузок которые присутствуют в данном узле. Так что скорее всего там железо.
 

Николай с ПеТюней

В поиске разборок
Люди скажите главные признаки неисправности верталета, поконкретнее если можно? Как он называется в интернет. магазинах.? Спс буду оч благадарен. Не уверен что у меня в нем проблема, может из за суппорта, У мня звук от зада когда кочку проезжаешь примерно такой БУХ БУХ)) как в автобусах.
---------------------------------------------------------------------------=============------------------------
Вроде делал компьютерную диагностику, она показала что нужно поменять правую руливую тягу и задию втулку стабилизатора. Купил настало время менять пришел в др серевес на замену, там говорят что тяги в норме, это из за подшипника ступицы.Но это др история не какое отношение к верталету не имеет---- компы тоже ошибаются
Забудьте про этот сервис, компом можно проверять електрику и электронику.
 
Сверху