Втулки стабилизатора

ormis

Кёрхер Мэн
Коллеги, помогите, пожалуйста!

Хочу поменять втулки переднего стабилизатора. По моему vin 1C8FYB8B05T529702 exist дает 3 кода:
1. 05272 506AA [SDF]
2. 05272 507AA [SDC, SDA, SDE]
3. 05272 646AA

Какой номер подходит мне? Что за маркировка в квадратных скобках? Не первый раз ее встречаю.
PS Чтобы поменять втулки снимать стаб не надо, они разрезанные идут?
 
N

nester05

Гость
я,понял...
да они разрезанные..только разрез должен в определённом месте быть..чёт в книге читал
 

ormis

Кёрхер Мэн
Коллеги, никто не подскажет, где посмотреть процесс замены стоек стабилизатора с фото? Может у кого сервис-мануал, или еще что есть? Поделитесь, пожалуйста!
 

41krieger

Ветеран Движения
Коллеги, никто не подскажет, где посмотреть процесс замены стоек стабилизатора с фото? Может у кого сервис-мануал, или еще что есть? Поделитесь, пожалуйста!
С верху гайка, ее надо чем либо удерживать, газовый ключ или шипчики подходящие. Снизу болт, головка на 15.

 

ormis

Кёрхер Мэн
С верху гайка, ее надо чем либо удерживать, газовый ключ или шипчики подходящие. Снизу болт, головка на 15.

Спасибо. Правильно понимаю, две резинки снизу стабилизатора, две сверху?

PS Глухой звух, похожий на убитый аммортизатор, возможен от втулок стаба, или от его стоек?
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Всем привет. Купил стойки стабилизатора по ВИНу. Но пришли не такие. У меня болт тоньше и короче, и гайка выполнена заодно с тарелкой. 4 втулки, между средними - распорная втулка. А привезли длинный болт, 4 одинаковых втулки, 4 шайбы к ним, простая гайка и еще какая-то втулочка ввиде трубки коротенькой. Получается, если ставить стойку резьбой вверх, она будет цеплять привод, а если вниз - до земли недалеко:ireful3:
Вопрос: мне привезли что-то не то или стоек стаба несколько видов (и получается - конструкций подвески?).
 
N

nester05

Гость
плохие..у меня стояли такие..да оно так..к верху ставить..будет цеплять хомут пыльника..шруза..в низ будет цеплять хорошо землю..а если что нибудь по жоще..бетон,щебень..ну или какую нибудь армотуру не нароком зацепит..хорошо погнёт..но можешь и вырвать,я бы не ставил..ща стоят..как ты описал выше
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Разобрался. Здесь в сообщении PERSа на фото всё понял. У меня райсбестос, синие, те что новые. А стояли те, что на нижнем фото.http://forum.ptcruiser.club/showthr...F1%F2%E0%E1%E8%EB%E8%E7%E0%F2%EE%F0%E0&page=2
Всё встало на ура. Но стук остался:scratch_one-s_head:
пришло время посмотреть на втулки)))
 

Erorr

GT Cruiser
Купил себе резинки стабилизатора. Дали такие. В комплекте была какой-то кусочек трубки, долго думали зачем он и собрали без него. Т.к смотрели старые, они были чуть чуть другие, но длинна внутренней части между стабилизатором и рычагом были одинаковые. Критично ли это?

Я так понимаю этот кусочек трубки сверху?

Я без него собрал. хм...
 
Последнее редактирование:

bystruha37

В поиске разборок
Привет. подскажите пожалуйста, втулка заднего стабилизатора pt 2.0, 2001, Европа.ID-15 или 18,5.
 
Сверху