Газ в ПТ

Masik 55

Видавший Cruiser
Спорный вопрос, я ночью в промзоне, кстати где сосредоточены автомастерские и продажа всего для авто,( Южный порт) проткнул так, что без запаски никуда! Можно конечно эвакуатор или такси вызвать, но это уже другой разговор ;)
Возможно... Просто я за 30 лет вождения авто, ни разу не менял в городе колесо... Ну и по ночам стараюсь, где попало не ездить...🤪👌
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
На трассе было весело, когда мы зимой вчетвером с вещами ехали с каникул на учебу. Убилось одно колесо, сняли, поставили докатку, а мертвое колесо-то куда ? :))) Правильно, некуда. Пришлось пацанам с сумками втроём сзади тесниться, а колесо гордо возлежало на сложенной спинке пассажирского переднего сиденья. Правда, через пару км убилась и докатка. Такие они, зимние дороги Саратовской области. . Потом мы узнали телефон местного шиномонтажника, который на своей десятке мог подскочить по месту, отвезти и привезти... Но это было потом. А для проколов у меня есть баллончик для быстрого ремонта.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Давно было, лет 7 тому, в Новгороде, во дворе прорезал плоской железякой, торчащей из грунта, переднее колесо. Взял докатку, а она обняла суппорт и всё) - не Кузина! Помог сват- свозил в шиномонтаж - там за пятихатку купил резину... И ещё однажды был шуруп-выкрутил и туда пучок верёвок из набора для экспресс ремонта. Всё ;)
 

Zmey

Видавший Cruiser
А вообще, тема не про запаску ,а про газовый балон на её месте! Опять тему запачкали:cool:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А вообще, тема не про запаску ,а про газовый балон на её месте! Опять тему запачкали:cool:
Правильно. И, в принципе, выяснили, что от баллона гораздо больше пользы, чем от этой несуразной докатки
 
Сверху