Подскажите пожалуйста номер детали

smnv

Кёрхер Мэн
Всем привет!
В сервисе сказали, что требуется некоторый ремонт, все детали нашла, кроме одной - не могу найти внутренний сальник правого привода (акпп)
Подскажите пожалуйста номер детали!

И еще вот навыбирали:
Morse/Friction Master MX841 Колодки тормозные дисковые, комплект "Ultra Life"
Morse/Friction Master MKD658 Колодки тормозные дисковые, комплект
Mopar 04668448AA Шкив гур
Gates 4PK1420 Ремень поликлиновый
Chrysler 68039 889AA Тяга рулевая с пыльником
Chrysler 04656 012AC Сайлентблок рычага переднего задний
Raybestos 401-1660 Наконечник рулевой

Все правильно, подойдут эти детали?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
что такое внутрений не знаю, а сальник правой полуоси 04412522AC, по остальному - все детали подбираются по ВИНу, наконечники неоригинал - выкинутые деньги
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Господа, подскажите номера рулевых тяг на мой ПТ... 2001г.в. в каталогах не нашел отдельно тяг, только рейки целиком..3C8FY4BB81T644597. Заранее благодарю.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо!! Меня просто смутило, что Экзист в описании детали пишет на модели с "2008года"...
Подскажите, а что параллельно еще нужно/можно поменять вместе с тягами?? И обязательно ли менять их парой?
Можно менять по одной, если наконечники целые, то больше ничего
 

Crematory

В поиске разборок
что бы не плодить лишних тем спрошу в этой. Поиском искал, нашел, но вопрос остался открытым. Нужны рулевые тяги и правый передний ступичный подшипник. Хочу уточнить пару моментов, у до рестайла и рестайла тяги отдинаковые или разные? Какой подшипник поставить, оригинал, тимкен или еще что есть живучее? VIN: 1A8FYB8B76T211538
 

подъемник№6

Член Клуба
подшипник ступицы - 05272448AA (39 мм)
068039889AA - номер рулевой тяги

Тяги одинаковы, я за оригинал, в смысле подшипника.
 

Crematory

В поиске разборок
спасибо, но судя по всему понадобится не скоро. В 21:00 машину разбили. Такси влетело в стоящего у дороги питюню, а помог ему в этом какой-то урод вылетевший из двора и ударив таксиста в заднюю часть скрылся. В итоге в хлам разбитое такси, разбитый зад и перед у ПиТи, и слегка треснувший бампер у ховера. Короче я потихоньку впадаю в депрессию... :-( Вот как чувствовал что ПиТи нужно было на стоянку ставить а на то место джип.
 

eatm

Кёрхер Мэн
спасибо, но судя по всему понадобится не скоро. В 21:00 машину разбили. Такси влетело в стоящего у дороги питюню, а помог ему в этом какой-то урод вылетевший из двора и ударив таксиста в заднюю часть скрылся. В итоге в хлам разбитое такси, разбитый зад и перед у ПиТи, и слегка треснувший бампер у ховера. Короче я потихоньку впадаю в депрессию... :-( Вот как чувствовал что ПиТи нужно было на стоянку ставить а на то место джип.
соболезную. джипу легче бы пришлось?
 

бобёр17

В поиске разборок
Здравствуйте! подскажите пожалуйста номера сальников полуосей(приводов) левый и правый на МЕХАНИКУ 2.4 2002г.в
вин 3C4FY48B52T304981
..прошлый раз продали хоть и по вину, но на автомат...не подошёл.....а вот сам правый привод для автомата встал....чертовщина какая-то (((

..визуально помню, что тот, который не подошёл, был похлипче штоле..(воспоминания по правой стороне ))

..да! и масло в коробас какое лить? Mopar Manual Transaxle Lubricant NV T350, Part Number 04874465, MS-9417 ? ...пять лет назад залили какой-то кастрол...и не помню какой..что посоветуете?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте! подскажите пожалуйста номера сальников полуосей(приводов) левый и правый на МЕХАНИКУ 2.4 2002г.в
вин 3C4FY48B52T304981
..прошлый раз продали хоть и по вину, но на автомат...не подошёл.....а вот сам правый привод для автомата встал....чертовщина какая-то (((

..визуально помню, что тот, который не подошёл, был похлипче штоле..(воспоминания по правой стороне ))

..да! и масло в коробас какое лить? Mopar Manual Transaxle Lubricant NV T350, Part Number 04874465, MS-9417 ? ...пять лет назад залили какой-то кастрол...и не помню какой..что посоветуете?
04412522AC или 32076

Масло заливайте Mopar ATF+4, такое же как в автомат.

Если что, все есть в наличии
 

бобёр17

В поиске разборок
спасибо! а 04797 334 Сальник шруса не то?
..и слева-справа они одинаковые?

..на всякий случай уточню - течёт из коробки из мест, куда вставляются полуоси-привода
 

бобёр17

В поиске разборок
04412522AC или 32076

Масло заливайте Mopar ATF+4, такое же как в автомат.

Если что, все есть в наличии
..спасибо, это вы по моему вину определили, что мне 04412522AC подходит? от автомата не подходит же!
..и сколько масла уйдёт?..или можно кастрол атф4 долить? ...сказали недостача мл 200..и масло нормальное..
 

подъемник№6

Член Клуба
04761107 или 04412522AC - стоит 700 рублей, есть живьем, масла уйдет немного... смотря как быстро будете двигаться...
 
Сверху