Подскажите пожалуйста номер детали

dozmorovds

Администратор
Команда форума
..спасибо, это вы по моему вину определили, что мне 04412522AC подходит? от автомата не подходит же!
..и сколько масла уйдёт?..или можно кастрол атф4 долить? ...сказали недостача мл 200..и масло нормальное..
Сальники механика и автомат одинаковые... на механике при замене сальника потери минимальные... я бы сделал полную замену, цена вопроса минимальна
 

бобёр17

В поиске разборок
..сальники на механику и на автомат разныя...звонила нонче в Академию... сказали, что сальнички 04412522AC Икрюше не подходют (( требуютсо 04761107..у меня где-то валяется от автомата - не подошол прошлый раз...и масельце ей ATF+4 не годитсо, сказали шо нужно 04874465(подороже) либо 04874464(подешовше)....но ни тово, ни другово, ни сальников нету.
..может, всё-тки CASTROL TAF-X SAE 75W90 сгодитсо на доливку?? всево 200мл жэж..мне просто послезавтрева в дорогу...всево 2 тыщонки кэмэ...да по М1 - там особо коробасом пользоватьсо и не приходится )))

..как думаете, сдюжим? а по приезду дольём и поменяем усё ))
..короче! нехватка в 200мл критична в коробасе, либо потерпит?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Может кто дать номер рулевых тяг для ПТ турбо? Очень нужен.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
..сальники на механику и на автомат разныя...звонила нонче в Академию... сказали, что сальнички 04412522AC Икрюше не подходют (( требуютсо 04761107..у меня где-то валяется от автомата - не подошол прошлый раз...и масельце ей ATF+4 не годитсо, сказали шо нужно 04874465(подороже) либо 04874464(подешовше)....но ни тово, ни другово, ни сальников нету.
..может, всё-тки CASTROL TAF-X SAE 75W90 сгодитсо на доливку?? всево 200мл жэж..мне просто послезавтрева в дорогу...всево 2 тыщонки кэмэ...да по М1 - там особо коробасом пользоватьсо и не приходится )))

..как думаете, сдюжим? а по приезду дольём и поменяем усё ))
..короче! нехватка в 200мл критична в коробасе, либо потерпит?
Хотите верьте, хотите нет... зачем тогда спрашивать? :)

Вот даже информация с вашего чудо сайта:

"FWD & AWD + (For AWD Rear Differential) 31TH/40TE/41TE/41AE/42LE+ MANUAL TRANS,Automat 41TE, w/AWD"

Эти сальники ставятся на все ПТ (включая 1.6), кроме турбо и дизеля, так как там коробка ГЕТРАГ.

В отношении масла есть тоже тема на форуме и там все четко прописано, что лить АТФ... разницы нет европа или Америка, МКПП одинаковые!

Уверены, что у вас сальник купленный именно от 41 АКПП?
 

бобёр17

В поиске разборок
Хотите верьте, хотите нет... зачем тогда спрашивать? :)

Вот даже информация с вашего чудо сайта:

"FWD & AWD + (For AWD Rear Differential) 31TH/40TE/41TE/41AE/42LE+ MANUAL TRANS,Automat 41TE, w/AWD"

Эти сальники ставятся на все ПТ (включая 1.6), кроме турбо и дизеля, так как там коробка ГЕТРАГ.

В отношении масла есть тоже тема на форуме и там все четко прописано, что лить АТФ... разницы нет европа или Америка, МКПП одинаковые!

Уверены, что у вас сальник купленный именно от 41 АКПП?
..благодарю вас за ответ.

..только вот это не вы висели полдня на подъёмнике, как мы прошлый раз. из-за того, что сальник был ОТ АКПП..И НЕ ПОДОШЁЛ.

..отправила запрос в джип-автоклондайк (другой мск лабаз)...и ИМЕЯ В НАЛИЧИИ 04412522AC за 679ре они ответили, что предлагают мне Transtar 32076 за 145ре...отчего?

...масло, тем не менее 04874465 по 1655р за литр *3литра = совсем недорого
..а ATF+4 (05191184AA CHRYSLER) по 688 р/л

..какие-то они (как и в Академии) совсем "непоследовательные"
..но настойчиво, и не сговариваясь, ОНИ предлагают НЕ ТО, что предлагаете ВЫ.
..так кому верить?

...а-а-а...ливану олейну..да с лаврушечкой. :hi:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
..благодарю вас за ответ.

..только вот это не вы висели полдня на подъёмнике, как мы прошлый раз. из-за того, что сальник был ОТ АКПП..И НЕ ПОДОШЁЛ.

..отправила запрос в джип-автоклондайк (другой мск лабаз)...и ИМЕЯ В НАЛИЧИИ 04412522AC за 679ре они ответили, что предлагают мне Transtar 32076 за 145ре...отчего?

...масло, тем не менее 04874465 по 1655р за литр *3литра = совсем недорого
..а ATF+4 (05191184AA CHRYSLER) по 688 р/л

..какие-то они (как и в Академии) совсем "непоследовательные"
..но настойчиво, и не сговариваясь, ОНИ предлагают НЕ ТО, что предлагаете ВЫ.
..так кому верить?

...а-а-а...ливану олейну..да с лаврушечкой. :hi:
04412522AC и 32076 аналогичные сальники ( они являются полным кросом ваших по вину сальников)

АТФ стоит вообще-то 300р за литр, а если поискать то даже и дешевле

дискуссия растянулась, но вы так и не скинули номер сальника, который вам не подошел! :)
 

бобёр17

В поиске разборок
..найти не можу )) я так активно ево предлагала взад и в лабазе (забисплатно) и в сервисе, шо наверное просто выкинула....

..даже не представляете, НАСКОКО я хотела последние три дня ево найти!! ...увы! ((
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
..найти не можу )) я так активно ево предлагала взад и в лабазе (забисплатно) и в сервисе, шо наверное просто выкинула....

..даже не представляете, НАСКОКО я хотела последние три дня ево найти!! ...увы! ((
Едьте к подъемнику №6, он вам поможет безошибочно! :drinks:
 

бобёр17

В поиске разборок
04412522AC и 32076 аналогичные сальники ( они являются полным кросом ваших по вину сальников)

АТФ стоит вообще-то 300р за литр, а если поискать то даже и дешевле

дискуссия растянулась, но вы так и не скинули номер сальника, который вам не подошел! :)
..приношу свои нижайшыя извинения :dash2:
..нашла в бумажулях, шо в Икрюше сча стоит сальничек ВСА 3459...значитсо, действительно на ручку и на пулемёт оне одинаковыя..

(шо не подошло, так и останетсо тайной, ибо куплялось в автоклондайке, а чеки от нево мы и нисобирали ))

..с сальниками и маслом разобралис (по бумагам в Икре сча неизвестный Шэл..надеюс, шо хоть с нужными параметрами....)

..но! как всигда к дальней дороге - сурпрайз!...обнаружен накрывшыйса термостат (радиятор сверху холодный...но по термостату мы ишшо не стучали..обнаружылос нонче по приезду на работу)

..подскажытя нумер термостата..хорошево...вот пишуть 04573560AB нам на 2.4 подходит, но без прокладки....не годитсо - всё в антифризовых брызгах

...короче, нужон симпотишный термостат. с прокладками.. :)
 

бобёр17

В поиске разборок
воткнем намертво...
..заманчыво )))

...нам нисказанно стыдно, но мы сча сокрушытельно неплатёжоспособны для нашай деревни..
..надеемса дотянуть "до Канадской границы" и поменять всё там..

..но..а не намекнёте ли, уважаемый Подъёмничек, во сколько нам вылилось бы у вас :
1) замена обоих сальников с коробасным маслом
2) замена термостата с прилегающим антифризом..

..да! и где Вы находитесь? ))...спасибо.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
..приношу свои нижайшыя извинения :dash2:
..нашла в бумажулях, шо в Икрюше сча стоит сальничек ВСА 3459...значитсо, действительно на ручку и на пулемёт оне одинаковыя..

(шо не подошло, так и останетсо тайной, ибо куплялось в автоклондайке, а чеки от нево мы и нисобирали ))

..с сальниками и маслом разобралис (по бумагам в Икре сча неизвестный Шэл..надеюс, шо хоть с нужными параметрами....)

..но! как всигда к дальней дороге - сурпрайз!...обнаружен накрывшыйса термостат (радиятор сверху холодный...но по термостату мы ишшо не стучали..обнаружылос нонче по приезду на работу)

..подскажытя нумер термостата..хорошево...вот пишуть 04573560AB нам на 2.4 подходит, но без прокладки....не годитсо - всё в антифризовых брызгах

...короче, нужон симпотишный термостат. с прокладками.. :)
68210218AA оригинальный термостат с прокладкой

04573560AB это на каравана, он другой
 

подъемник№6

Член Клуба
..заманчыво )))

...нам нисказанно стыдно, но мы сча сокрушытельно неплатёжоспособны для нашай деревни..
..надеемса дотянуть "до Канадской границы" и поменять всё там..

..но..а не намекнёте ли, уважаемый Подъёмничек, во сколько нам вылилось бы у вас :
1) замена обоих сальников с коробасным маслом
2) замена термостата с прилегающим антифризом..

..да! и где Вы находитесь? ))...спасибо.
1. 3000
2. 1200
 

бобёр17

В поиске разборок
О! благодарю!...терпимо )) ..а находитесь небось где-нть как все...на севере? ..по записи?
..наверняка Вы сто раз об этом писали, но уш не обессудьте ))
 
Сверху