Лобовое стекло

B

Bezobrazer

Гость
тоже ставил в автотрейде, ( в этот раз на ВДНХ). И на Сиерру, и теперь на ПТ. Неплохие китайские стекла марки XYG. Довольно крепкие. На ПТ 4400 стекло, резинка, установка.
На Сиерре после установки через месяц в стекло прилетел камень из-под фуры на трассе. Маленький скол, даже трещинка, который не разросся за 3 года, несмотря на езду по крайне ужасным дорогам. На ПТ-шке ехал с ним по Брянской области,, по встречке посыпающий дорогу песком камаз выплюнул вместе с песком камень, естественно, тоже в лобовое, установленное меньше недели- даже царапины не осталось.
огромное спасибо, очень полезный отзыв...)))
 
N

nester05

Гость
Начнем с того, что в Москве я недавно. Тут ищу мнение людей с опытом и знанием дела и вопроса. В гугле сервисов, как грязи, а я спрашиваю про проверенные. Чайному Пьянице отдельное спасибо за ИНФО. Многие говорят, что есть и делаем, но верится с трудом. Для стеба написал бы в разделе с юмором. А если Вам, уважаемый, кажется, что я стебусь, то Вам только кажется. Перекреститесь :)
а,ГАРАНТИЯ уже не КОНАЕТ?мне на ВДНХ 1ГОД ГОРАНТИИ ДАЛИ
 
B

Bezobrazer

Гость
а,ГАРАНТИЯ уже не КОНАЕТ?мне на ВДНХ 1ГОД ГОРАНТИИ ДАЛИ
:) просто гарантия гарантией, а в случае кривых ручек у мастера мне два раза ездить. Времени и так катастрофически нет. Скоро дочка родится :)
 
B

Bezobrazer

Гость
Поставил в Автотрейде. 4 дня -полет нормальный. Спасибо за актуальные советы :thank_you2 надеюсь и я как нить пригожусь :)
 

издикоголеса

Член Клуба
А 3 часа на установку - не мало? Пока срежут, пока вставят, клей сохнет часов 5-6, как-то очень быстро!?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ты можешь припарковать там машину на платной стоянке. Они рекомендуют после вклейки до дома ехать аккуратно, без ДТП и резких торможений, и сутки не парковаться на бордюрах (для питерцев- на поребриках), не домкратить машину, и т.п. Так что все ОК. Сиерра ездила не помню сколько лет после их же работы- никаких проблем, ПТ проехал после вклейки уже тысячи 3 километров, из них немалое количество по отвратительнейшим подобиям дорог Тульской и Саратовской областей ( в Саратовской из-за ям разулись 2 колеса- основное, а потом за ним и докатка)- стекло на месте.
 

Ynona

Touring Cruiser
пару лет назад я ставила на гольфа лобовое стекло и то обошлось, стекло около 5тыс руб и работа 1000т.р итого шесть,(стекло не китай) считаю нормально
 
B

Bezobrazer

Гость
А какой именно сервис, подскажите пожалуйста.
У меня как раз сегодня треснуло стекло и машина в районе ВДНХ.
Это компания Автотрейд http://www.autosteklo.su. У них несколько отделений. Я ставил на Варшавке и доволен. Все вкруг с резинкой 4400
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Это компания Автотрейд http://www.autosteklo.su. У них несколько отделений. Я ставил на Варшавке и доволен.
А я вот не доволен!!! Тоже поставил именно там, на Днепропетровском, в начале недели:dash2:
1. Стекло выпиливали допотопной струной в 4 руки, по старинке. Когда я увидел что они собираются делать, тут же настоятельно предложил снять наклкдки с боковых стоек, 2 сек. времени. Они меня чуть-ли не руками отогнали, мол с ними ничего не будет, они нам не мешают совсем... В результате правую боковину пропилили слегка в двух местах:ireful3:
2. Перед тем как приклеить скотч на крышу с водительской стороны какой-то из них долбо*б (а их четверо вокруг бегало) протер угол крыши РАСТВОРИТЕЛЕМ:ireful3:. Теперь там мутное пятно от стекла до люка, во весь угол! С другой стороны видимо протерли водой.
3. Я не националист, конечно, но мастер там кавказец, что о многом говорит. Они всегда к машинам относятся как к помойкам, особенно чужим.

Вывод: не хотите обгадить свою машину - ищите другое место.
 
B

Bezobrazer

Гость
А я вот не доволен!!! Тоже поставил именно там, на Днепропетровском, в начале недели:dash2:
1. Стекло выпиливали допотопной струной в 4 руки, по старинке. Когда я увидел что они собираются делать, тут же настоятельно предложил снять наклкдки с боковых стоек, 2 сек. времени. Они меня чуть-ли не руками отогнали, мол с ними ничего не будет, они нам не мешают совсем... В результате правую боковину пропилили слегка в двух местах:ireful3:
2. Перед тем как приклеить скотч на крышу с водительской стороны какой-то из них долбо*б (а их четверо вокруг бегало) протер угол крыши РАСТВОРИТЕЛЕМ:ireful3:. Теперь там мутное пятно от стекла до люка, во весь угол! С другой стороны видимо протерли водой.
3. Я не националист, конечно, но мастер там кавказец, что о многом говорит. Они всегда к машинам относятся как к помойкам, особенно чужим.

Вывод: не хотите обгадить свою машину - ищите другое место.
Откровенно печельно, что с вами и вашим боевым товарищем такая оказия была. Мне стекло ставили двое и оба русских. Сняли боковые панельки по умолчанию, а так же сняли верхнюю крышку торпедо. Растворителем терли только стекло, а кузов водой. У меня товарищ на фокуса второго там стекло ставил по моему совету. Доволен аки слон. Я их никак не оправдываю, но видимо вам повезло с работничками. Кстати, а что насчет предъявить за такой косяк?
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Кстати, а что насчет предъявить за такой косяк?
А че толку? Про накладки я их сразу ткнул... Они стоят руками разводят. Хорошо что не сильно пропилили, не бросается в глаза. А про растворитель я заметил только когда скотч снимал. Я приехал и поставил машину в ракушку на 2 дня, не обратил внимания сразу:dash2: Придется теперь полирнуть этот участок. Туда тащиться в падлу, на этот третий этаж... в темноте полной:) Что они там полировать будут? Сам поправлю.
Видимо там народ сменился, вот и не повезло мне:(
 
Сверху