РЕТРО диски

12345sasha

GT Cruiser
Машина точно клубная. На форуме есть фото этой машины http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=282495&mode=threaded
фото не вижу. както странно стал форум отображаться....:shok:

последняя активность владьлицы тут 8 лет назад примерно как и на драйвюру 7 лет назад. Может из питерских кто знает..
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
фото не вижу. както странно стал форум отображаться....:shok:

последняя активность владьлицы тут 8 лет назад примерно как и на драйвюру 7 лет назад. Может из питерских кто знает..
Машина до сих пор в руках Татьяны и Александра. Продавать не планируют никогда! :yahoo:

ПТ выезжает, но редко... живет в историческом районе, рядом с "5 углов".

Текущий владельцы очень хорошие люди, просто нет времени на интернет.
 

apricot

Член Клуба
подскажите по дискам, знатоки?

здравствуйте! давненько сюда не заглядывала)
Можно в эту же тему добавлю вопрос, пожалуйста?.
У меня тут на самоизоляции украли колесо :shok:
Со старым родным хромированным диском.
(**тут немного мата**)
Озадачилась поиском дисков на замену.
И не понимаю.
Сайты по году выпуска и модели выдают то 16/6, то 16/6.5, и вылет то 38, то 40.
При этом я нашла на авито старое (уже продано) объявление с диском ровно как у меня (по кр мере на вид), где указаны параметры 16/7-et40.

И вот я не понимаю, что выбирать, кому верить?
Получается, что параметры могут ранжироваться?

(PTcruiser 2,4 , 2002г по VIN (модель 2003))
 

apricot

Член Клуба
ресурсы

и сразу в продолжение - а где принято искать бу диски? я в растерянности..

и можно ли взять любой диск с аналогичными моим параметрами и просто нахлобучить хромированный колпак вот такой? (у меня на самом деле ровно такие колпаки и стоят)
https://www.avito.ru/vladimir/zapch...ysler_piti_kruzer_1614277493?slocation=621540
Как он вообще крепится? на любой ли диск, или есть диски под колпаки?
 
Последнее редактирование:

Rutenium

Ветеран Движения
и сразу в продолжение -......... просто нахлобучить хромированный колпак вот такой? (у меня на самом деле ровно такие колпаки и стоят)
https://www.avito.ru/vladimir/zapch...ysler_piti_kruzer_1614277493?slocation=621540
Как он вообще крепится? на любой ли диск, или есть диски под колпаки?
Он приклеивается неким компаундом)
Я хотел поменять свой, чуть травмированы, *колпак". Скорее всего эту пластмассу нормально не наклеить на любой диск... Кузин диск делался под этот колпак и наоборот :)
P.S Сходив по ссылке выше, пытаюсь подавить в себе желание купить и начать менять)
 

Masik 55

Видавший Cruiser
apricot
Озадачилась поиском дисков на замену.
И не понимаю.
Сайты по году выпуска и модели выдают то 16/6, то 16/6.5, и вылет то 38, то 40.
При этом я нашла на авито старое (уже продано) объявление с диском ровно как у меня (по кр мере на вид), где указаны параметры 16/7-et40.

И вот я не понимаю, что выбирать, кому верить?
Получается, что параметры могут ранжироваться?
 

Вложения

apricot

Член Клуба
Он приклеивается неким компаундом)
Я хотел поменять свой, чуть травмированы, *колпак". Скорее всего эту пластмассу нормально не наклеить на любой диск... Кузин диск делался под этот колпак и наоборот :)
P.S Сходив по ссылке выше, пытаюсь подавить в себе желание купить и начать менять)
спасибо, что сдерживаетесь:)
я напишу, как приму решение:))

((кто-то вот не сдерживает себя, и просто снимает нужные колеса с чужой машины :(:(:dash2:)
 
Последнее редактирование:
Сверху