Может каму надо!

Zmey

Видавший Cruiser
Тише, Тише! Я сам токо рыться начал:lol: Теликов и радиол и фото нет:( Велик громко сказано,рама с колесами. Я превез его в Москву. Сделаю фото барахлишка, выложу.
 

kpavel68

Кёрхер Мэн
Тише, Тише! Я сам токо рыться начал:lol: Теликов и радиол и фото нет:( Велик громко сказано,рама с колесами. Я превез его в Москву. Сделаю фото барахлишка, выложу.
Так велика уже нет? Я бы глянул, люблю старинные вещи
 

Тера

Член Клуба
Да уж,повезло..У меня знакомые недавно газетки откопали про первый полет Гагарина и про смерть Сталина тоже старинькие....держишь в руках,как музейную ценность)
 

grig

Cabrio Cruiser
А я как-то на даче у знакомых нашел газеты, которыми они печку топили. 4 штуки забрал, с их разрешения.
1. Правда от 7 января 1943. Главное - "О введении новых знаков различия".
2. Известия от 18 января 1945. Главное - Наши заняли Варшаву.
3. Известия от 13 февраля 1945. Главное - Ялтинская конференция.
4. Известия от 9 мая 1945. Без комментариев.
 
М

Марго

Гость
А я как-то на даче у знакомых нашел газеты, которыми они печку топили. 4 штуки забрал, с их разрешения.
1. Правда от 7 января 1943. Главное - "О введении новых знаков различия".
2. Известия от 18 января 1945. Главное - Наши заняли Варшаву.
3. Известия от 13 февраля 1945. Главное - Ялтинская конференция.
4. Известия от 9 мая 1945. Без комментариев.

:good:
 
P

PUMBA

Гость
А я как-то на даче у знакомых нашел газеты, которыми они печку топили. 4 штуки забрал, с их разрешения.
1. Правда от 7 января 1943. Главное - "О введении новых знаков различия".
2. Известия от 18 января 1945. Главное - Наши заняли Варшаву.
3. Известия от 13 февраля 1945. Главное - Ялтинская конференция.
4. Известия от 9 мая 1945. Без комментариев.
Храни как зеницу ока... И детям объясни, почему.:rtfm:
 

grig

Cabrio Cruiser
Храню, конечно! Жалею только, что постеснялся еще газет взять...
А еще переживаю, что они не в очень хорошем состоянии, а как правильно хранить - не знаю.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Храню, конечно! Жалею только, что постеснялся еще газет взять...
А еще переживаю, что они не в очень хорошем состоянии, а как правильно хранить - не знаю.
Надо у библиотекарей спросить... только у тех кто по образованию библиотекарь... они-ж должны это были учить:rtfm:
 
М

Марго

Гость
Храню, конечно! Жалею только, что постеснялся еще газет взять...
А еще переживаю, что они не в очень хорошем состоянии, а как правильно хранить - не знаю.
Каждый листочек прокладываешь в развёрнутом виде чистой бумагой с обеих сторон, лучше калькой. И хранить надо в развёрнутом виде, что бы шрифт на сгибах не вытирался, и всё это укладываешь в коробочку того же формата, что бы не пылилось и подальше от всяких источников тепла и сквозняков. О как.
 

saVVays

Ветеран Движения
Каждый листочек прокладываешь в развёрнутом виде чистой бумагой с обеих сторон, лучше калькой. И хранить надо в развёрнутом виде, что бы шрифт на сгибах не вытирался, и всё это укладываешь в коробочку того же формата, что бы не пылилось и подальше от всяких источников тепла и сквозняков. О как.
Мариша, ты библиотекарь???:shok:
 
Сверху