Выбор машины на 500тыс... хз че взять...

Monolit

Ветеран Движения
Вот и я об этом думал, когда раза 3 за эту зиму вонял жженым сцеплением на ПТкрузере, качаясь в снегу во дворе дома)))))
Дмитрий, при всем моем уважении: в тот момент надо было думать "а где же лопата?", ну или "почему эти уроды снег не расчистили, хотя 200 рублей им еще вчера дал?!" :lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Я служил на таком же:



Вот это - АППАРАТИЩЕ!!!!

P.S. Но что-то мы действительно зафлудили всю тему.
 
P

PUMBA

Гость
Мы его "батоном" называли. А по всему остальному, Стас - вот ты понимаешь!!! :good: :drinks: А то развели: джипы/полуджипы. Мы как-то на таком (кстати, именно Чероки) завязли в 300 метрах от МКАДа, когда на шашлыки поехали. Сидели потом на нем как челюкинцы на параходе - трактор ждали. А вот чтоб на Урале где-то застревал - такого не помню. :drinks:
Засадить можно любой механизм, как ты понимаешь, я кстати на Урале, "Урал" засадил в речке Яйва, когда в экспедициях работал... А про Джип я тебе расскажу при встрече на Валдае.:D;):drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
Засадить можно любой механизм, как ты понимаешь, я кстати на Урале, "Урал" засадил в речке Яйва, когда в экспедициях работал...
ОК. Последний флуд в теме: у меня товарищ умудрился перевернуть Хаммер!!! Причем на спор с аборигенами, которые утверждали, что это невозможно!!! Причем дважды, т.к. после первого раза они своим глазам отказались верить!!! :lol::lol::lol:
 

dima90210

В поиске разборок
Дмитрий, при всем моем уважении: в тот момент надо было думать "а где же лопата?", ну или "почему эти уроды снег не расчистили, хотя 200 рублей им еще вчера дал?!" :lol:
Лопата в багажник не помещается... у меня же не Хтрэил :D
 
Сверху