Еще один американец)) Dodje Journey)

4aika

В поиске разборок
Купил энту машинку 11,10,2010))
В общем был Outlander XL 2.4 проездил на нем 100т.км и решил менять, совсем не гуманные цены на ТО, да и закончившаяся гарантия, все напрягать стало. Искал что-нить в пределах 1200000 высокое и с полным приводом...заказал СантаФЕ в начале августа...добрый манагер в Галфе пообещал машинку в сентябре...она до сих пор не пришла кстати))
Начал искать другие варианты,за эти деньги, к Киа душа не лежит ааабсолютно. За два месяца изучил инфу о машинах этого класса по моему лучше манагеров.

А потом заехал в Автолайт на Сталеваров, и понравилась Journey, вообще ехал смотреть Караван ...но стока денег нету, а жаль)Патриот, он же Либерти маловат оказался(( хотя машинка приятная)
Мега адекватный менеджер Вячеслав(не реклама, просто на самом деле очень давно не видел такого внимательного и заботливого отношения был очень приятно поражен)))...все спокойно объяснил показал, дал возможность прокатиться и на 2.4 и на 2.7, помог с трейд ином...

В общем выбором доволен как слон, хоть машинка и не полноприводная но достаточно высокая, 18.5 см для Московской зимы и Подмосковных дорог хватает, очень плавный ход, практически не чуствующиеся переключения коробки(АКПП 4), взял с двигателем 2.4 просто не было 300т лишних, порадовала штатная музыка с встроенной цветной камерой заднего вида и не плохой по звучанию, удобная посадка, не давящий на голову потолок(рост 185), по расходу 60литров 92-го хватило на 450 км в спокойном режиме без кикдаунов, для машины таких габаритов считаю вполне нормально. Штатная резина 225/65/16 ужас!!! Стоит по моему Якогама. Купил зимнюю 225/70/16 Купер, по фигу что шумная зато по льду и снегу очень хорошо себя ведет. тепрь в планах установка защиты картера, брызговиков, подкрылков!!(удивило отсутствие защиты передних арок внутренней части - голый метал) и вероятнее всего заднего спойлера, заднее стекло засирается моментом, дворник не спасает.

Межсервисный пробег 12000 км. гарантия два года без ограничения пробега.

Итог: Машинка добротно собрана. скрипов писков и прочего пока не наблюдается(тьфу тьфу три раза)), для большой семьи выезжающей каждые выходные на дачу в том числе и зимой самое то, 6 подушек, за пассажиров спокойнее, да и нравиться она мне, массивная и не похожа на производство корейского автопрома, приличный по толщине металл. Я доволен)) за все про все вышло 110000 вместе с сигналкой и ковриками)

Фотки сделаю чуть по позже еще руки не дошли.

PS когда машину на учет ставил гайцы облазили всю восхищаясь количеством всяких ящичков кармашков и прочих разных приятностей.
PSS а Петька остался в семье как самая прикольная и приятная машинка для поездок в удовольствие)
 

4aika

В поиске разборок
Пасибо...по ходу дела сделал свой выбор в пользу Американского автопрома...)
 

4aika

В поиске разборок
чуть по позже ближе к выходным, пока не успеваю
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Тоже думал о этом авто и тоже на дачу ездить на нем хотел, но высоты все равно мало.А сколько сколов ловишь на трассе за одну поездку? Тьма!А так... за грибами -ягодами на нем все равно низко.Думал о Хаммере,но бензин... и жалко в лесу царапать.Сейчас думаю что-нибудь типа старенького Паджерика купить и убивать его где только можно:)
 

Zmit

Член Клуба
Тоже думал о этом авто и тоже на дачу ездить на нем хотел, но высоты все равно мало.А сколько сколов ловишь на трассе за одну поездку? Тьма!А так... за грибами -ягодами на нем все равно низко.Думал о Хаммере,но бензин... и жалко в лесу царапать.Сейчас думаю что-нибудь типа старенького Паджерика купить и убивать его где только можно:)
Прочитал мои мысли;)
 

4aika

В поиске разборок
Немного разные задачи - у меня большую семью в комфорте от квартиры до дачи довезти и не царапать днищем на сельской дороге оснащенной немерянным количеством ям, и спокойное передвижение зимой по нечищенной дороге, не особо боясь сесть на брюхо паркуясь в сугробе, которых зимой во дворах большенство) У Вас - машинка охотника-промысловика-рыбака))))
Я бы тоже если была возможность по деньгам взял бы Ранглера для покатушек по говнам(прошу прощения за грубость))))
 
Сверху