Не Eldorado 59 но всеж...

zilgaz

Член Клуба
Короче, в машине сидят два транссекс с серпами и авоськой яиц. Обсуждают как прилепить блюдца на квадратные диски:D

зы Диски ужо едуть с Америки вот эти, нифига не блюдца

 

zilgaz

Член Клуба
Блин походу не транссексы, эт похоже я сижу в машине :roll::D
 

Арина

Член Клуба
Короче, в машине сидят два транссекс с серпами и авоськой яиц. Обсуждают как прилепить блюдца на квадратные диски:D

зы Диски ужо едуть с Америки вот эти, нифига не блюдца

ну вот что ты за гад такой? А?:dash2::ireful3:
буржуин буржуинский...

зы...зелёный Кутулху схватил за жабо:dash2:
и нечего было народ вводить в заблуждательность йайцовую:ireful3:
Блин походу не транссексы, эт похоже я сижу в машине
запутался окончательно..ыыыыы
:D:D:D
 

zilgaz

Член Клуба
А чо буржуин-то сразу :D :), 1850$ с доставкой, в принципе терпимо
 

Алексей

Член Клуба
Короче, в машине сидят два транссекс с серпами и авоськой яиц. Обсуждают как прилепить блюдца на квадратные диски:D

зы Диски ужо едуть с Америки вот эти, нифига не блюдца

Отличный и бесспорный выбор! :good:
Только с ценой недопонял. По какой ссылке ты их брал и что за доставка? Там, где я их видел, с доставкой именно около 3000$ за комплект выходит.
 

Barsoi

Член Клуба
Короче, в машине сидят два транссекс с серпами и авоськой яиц. Обсуждают как прилепить блюдца на квадратные диски:D

зы Диски ужо едуть с Америки вот эти, нифига не блюдца

Вещь !!! :good:
ИМХО - намного лучше, чем блюдца.
 

zilgaz

Член Клуба
Отличный и бесспорный выбор! :good:
Только с ценой недопонял. По какой ссылке ты их брал и что за доставка? Там, где я их видел, с доставкой именно около 3000$ за комплект выходит.
Покупал человек в сша по моему вот здесь http://www.jegs.com

Доставка 800$ Цена около 1000$ заказал у товарища, его реквизиты я на форуме выкладывал.

Мучает один вопрос - как мыть такие колеса, эт же у**ся каждую спицу вылизывать:roll:
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Покупал человек в сша по моему вот здесь http://www.jegs.com

Доставка 800$ Цена около 1000$ заказал у товарища, его реквизиты я на форуме выкладывал.

Мучает один вопрос - как мыть такие колеса, эт же у**ся каждую спицу вылизывать:roll:
ни фига там этих на сайте этих дисков не нашёл:(.
Ну и ладно, маладец твой товарищ. Раз купил по 250$ то что стоит 550-600 за колесо. Доставка, правда, чуть дороговата. USPS Express Mail только что 18й радиус другу на Мустанг по 160 долларов привезли. Но это, возможно, потому что до тебя еще их в Москве перегружать надо.

По поводу мойки. На ssrfanatic.com кто-то из штатовских одноклубников делился опытом мойки таких колес: как обычно кархер-химия-кархер, а потом сушка феном относительно мощным с приличного расстояния. Ну а на автомойке - это не твоя проблема. 100-200 рублей сверху и пусть спицы шерстяной ниточкой полируют :)
 
L

Lemon

Гость
Серег,
фоток салона мы так и не увидели! :dash2:
 
Сверху