Rat Rodы и всё с ними связанное...

tna

Видавший Cruiser
2 tna:
К чему это? :dontknow:
Тема очень интересная, люди увлекаются, работают на свой вкус.
Согласен, что это не для каждого, но мечта должна жить.
Иначе -лучше сразу в ящик, нефик небо коптить.
да я вечно ерунду всякую пишу :drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Леха, имей в виду - масштаб 1:64 :D
Серёга,да всё равно...этож америка главное))):D

Если серьезно, то...Можете кидать в меня камни, но ИМХО все же уродство и какой-то дикий панк это явление - rat rodы. Видел в Вегасе пару таких аппаратов, думал с помойки...Еще один в Кингмане. Где-то фотка была этого гм...автомобиля.Мне, конечно , тут же объяснили, что да, это такое направление...И даже местами часть американской культуры (правда не все янки об этой части в курсе:D).
Не Димка, ты не прав...согласен киберпанк присутствует,но запчастюлки совсем не дёшево,большинство эксклюзив на заказ...это в натуре целая философия,как плохО у нас законодательство по самоделкам:(...понятно,что я уже навязываю свой интерес к ним,но блин:good:...есть идея покраски/аэрографии под ржавчину,с потёками и под лак:D...позже на ПТице попробую...

tna не путай с хот родами фотки пожалуйста...:bye:
 

Zmit

Член Клуба
Не Димка, ты не прав...
Прав - не прав:D , все относительно.Леш, я ж никому не навязываю свое мнение - токмо выразил его;).
Ну не нравится и все. Не нравится.Нет.

А тебе - творческих успехов на этом поприще. Главное в этом деле, как в любом самовыражении- чтобы тебе нравилось и тогда все ОК.
 

axiomixy

Младший Cruiser
пожалуй=(((
а ведь продавали на авто ру за 600т.р насколько я помню с документами со всеми делами вот этот

 
N

nester05

Гость
они сейчас на обочине не стоят..они сразу центр занимают,чтобы люди по сплошной ездили,так что не прокатит)
 

Diesel

Ветеран Движения
может конечно немного не в тему, но как-то не мог пропустить данный экземпляр

за б. размеры - пардон - перенес какие были

Чудеса российских умельцев....
Для тех, кто еще не видел это чудо :
произведен в г.Владимир
двигатель - ГАЗ-53
объем - 5 литров
цилиндров - 8
мощность - 200 лс
разгон до 100км/ч - 2 сек
одна передача, сцепление выжимается рукой и ногой
больше 200км/ч на нем не ездили
на холостых идет 60км/ч







 
Сверху