Hummer h2 или как загубить мечту...:(

Ars78

Видавший Cruiser
Друг мой, а ты не мог перед продажей Лексуса затестдрайвить сие чудо американского автопрома?
 
P

PUMBA

Гость
Мне так приятно ощущать себя знакомцем олигарха, либо, знакомцем знакомца олигарха, либо... Друзья мои, а на чём ездить мне?
 
L

Lemon

Гость
Гадзилыч,
купи себе ГАЗ-51 и не е...и всем мозг ;):D

 

хищник

Младший Cruiser
эскалэйд вешь

у меня знакомый купил эскалопа -доволен как слон
хотел рэйндж спорт брать,передумал
 

Алексей

Член Клуба
Экалэйд - отличная штука, как и новый Тахо:good:. Вот только с калининградской сборкой поаккуратнее. Хоть в Польше вроде их неглубоко разбирают, но наши всё равно умудряются при сборке накосячить. Калинградский Hammer/Calillac/GM-Chevrolet обязательно надо смотреть перед покупкой именно тот экземпляр , который собираешься брать. Только что с другом пытались выбрать ему топовый CTS в конкретном цвете. Проехали три салона, где они были в наличии. То бампер установлен так, что ладонь ребром влезает под фару, то торпедо целиком смещено на полсантиметра (при закрытии водительской двери вся панель встряхивается, а пассажир между торпедо и дверью голый металл видит. Добил третий экземпляр. продавался с пробегом 200 км. Думали тест-драйвовый. Оказалось, клиент сдал через две недели по закону о защие прав потребителей. Постоянно загоралась ошибка на компе. Как выяснилось, при сборке перепутали редукторы заднего моста от полноприводной и моноприводной версий. Редуктор поменяли, но брать CTS расхотелось окончательно. Плюс в процессе поездок, друг шерстя форумы нашел рассказ (мож и врут конкуренты) вроде бы от мастера от официалов, который рассказывал, что поменянные по гарантии и восстановленные коробки в Эскалэйдов и Тах уходят обратно в Калинград и ставятся на новые машины либо складируются для последующего использования в гарантийном ремонте.
В общем друг забил на этот Кадиллак "мэйд ин раша", подобрали классный мустанг GT V8 в кузове 2006 года. Доволен как слон. Теперь строит его по полной на съэкономленные полляма.

Так что не исключено, что лучше поискать б/у вариант Кадиллака, но сделанного в США с полной диагностикой при покупке. При таком раскладе сюда и Навигатор попадет в твой wish-list.
 

zilgaz

Член Клуба
Cпасибо Лёш за подробный расклад, а то эти два кренделя (Лемон и Пумба) ха, блин Тимон и Пумба:D только и могут что подковыривать :D :D

зы Вот куплю себе аФФтобус, Лиаз например и буду на ём в баню в двухэтажную!:D езжить;)
 

PERS

Ветеран Движения
ну вот, выбор плавно перетекает в нужное русло.... не получится что шило на мыло? лекус он и в африке лекус все же
 

zilgaz

Член Клуба
А кто знает за салон M1 вот это вот http://www.m1-auto.ru/

В салоне есть три навигатора, созвонился, говорят все три с чистыми карфаксами, что скажете
 

MR@K

Младший Cruiser
салон М1 в районе моего проживания, чуть было ПеТра там не купил, автосалон старый, машины разные.
КАРФАКС чистый наши делать уже научились, тем более на те машины, что в салонах стоят.
 

zilgaz

Член Клуба
салон М1 в районе моего проживания, чуть было ПеТра там не купил, автосалон старый, машины разные.
КАРФАКС чистый наши делать уже научились, тем более на те машины, что в салонах стоят.
Ежели не сложно - загляни как нибудь, посмотри который из навигаторов получче, почище, а я уж далее думать буду. Уж больно ехать в столицу лень
 
Сверху