Поздравляйте;)

сыроежка

Член Клуба
ой, Гадзилыч, а тебе не кажется, что на таком аппарате теперь только в Москву ехать?? причем всей семьей надо!!
 

Алексей

Член Клуба
Так всё же чистый американец или с польско-калининградской родословной? По некоторым признакам кажется, что чистокровный америкос.
 

zilgaz

Член Клуба
Cпасибо други! По машине :

Америкос чистокровный.
Пригнан новым, один хозяин, машина трэйд-инная, все ТО-мо сделаны. 6.2L 403 лошади, Vortec, в новом блоке (алюминий) с фазами ГРМ. Коробка 6-ти ступ с мануалом. Из доп оборудования есть ФСЁ! акромя электро подножек.

Поведение на дороге великолепное, прям спорткар, от американца такого не ожидал.
По комфорту-супер, но по сравнению с Лексус кажется немного жОстковат, но не напрягает. Коробка приятно удивила, чуть тупее Лекса, но НАМНОГО! лучше предыдущих поколений амерских авто, очень близка к европе.

Салон-восторг, но восторг разбавленный немного дешевым пластиком в нижних частях панели приборов. Сиденья с подогревом попы и спинки, включая задние, вентиляция сидений, подогрев руля, DVD, NAVI, CD, MP3, WMA, электроприводы передних, задних сидений, стекла задней двери, двери целиком и всего-всего, камера, паркинг эссист, парктроник, вобщем всё что душе угодно.

По двигуну- РАКЕТА!!!!! Без преувеличения-ПУЛЯ!!! 6 с копейками до сотни, неподражаемый разгон!

Состояние близкое к новой машине, видимо эксплуатировался очень аккуратным человеком.

ЭМОЦИИ переполняют! В последний раз такие ощущения от покупки были 4-ре года назад, при покупке ПТ, короче американский дизайн как всегда вне конкуренции, красавец!

зы Отдельное СПАСИБО Стасу-Пумбе за помощь в покупке авто, Стас пузырь с меня!

зызы По расходу, по трассе 12-14 (отключаемые 4 котла) по городу 15-20 л/100 - всё вмеру.
 

heretic

Член Клуба
Серега, Гадзилыч, поздравляю! :) Машин - мечта! А что я говорил? ;)

З.Ы. +1 к Lemon. Хром-дефлекторы - в печь! :D
 
М

Марго

Гость
Серёга, поздравляю! :drinks: И пусть налоговая потеряет сведения о количестве лошадок твоего нового друга :D!!!
 

zilgaz

Член Клуба
Спасибо еще раз! Дефлектора в печи:) Налоговая в печи:D Машина едет на учет в Пензу
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну и я тоже поздравляю, солидная тачка!!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху