Ввоз рэтро авто?

Zmit

Член Клуба
Я бы вот этого поршака взял по твоей ссылке....Как старый битловод:






http://www.sweetcars.ru/autosalon-Porsche-356r.html

И не очень дорого....Жаль, новодел пластиковый. А так... "Костюм с отливом и в Ялту":D
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Не знаю, Дим... У меня в фольксовской линейке только на олдскульного жука встаёт, как у 16летнего:D

T2, Karmann Ghia, Поршаки типа этого... Умом понимаю, что легенды, что миллионы на них молятся, но сам не могу их сердцем понять - мыльницы какие-то.

В американском автопроме через две штуки третья старше 40 лет - уже дыхание перехватывает. То же самое с большинством итальянцев и англичан 40х-60х.
Ннемцы - в основном довоенный дизайн BMW и MB и 40е-50е годы этих марок не оставляет равнодушным. Дальше уже в основном скушнее на мой вкус.
 

zilgaz

Член Клуба
Zilgaz, если возражаешь, не буду таким образом использовать твою тему и пост сотру. Но название темы ты придумал уж больно подходящее.
Лёш, ради Бога;)

зы По поводу реставрации я тож пока в смутных сумнениях......

зы зы Посмотрел сцыльки ....................... эх, держите меня семеро!
 
Последнее редактирование:

Борисыч

Член Клуба
Гадзилыч, офигенную тему замутил :yahoo:!!! Спасибо тебе Огромное :drinks:
Я тоже нахожусь в состоянии ретропоиска... никак не могу определиться :dash2:
 

Алексей

Член Клуба
Нет слов! Только эмоции и междометия!!!

:love10::love10::love10::love10:




http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=27955

подробности в посте №11

retro-mobil - сайт известного казанского "спеца" Искандера. Есть машины, которые он в самом деле смог привезти. Но в общем и целом весь авто.ру завален перепечатками заманушечных фоток с иностранных аукционов. По большинству экземпляров "в наличии" информация также противоречивая.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Да, еще бы узнать, как она оказалась в Ярославле...
Думаю никакого криминала. Чудеса на таможне также маловероятны. Это не тот экзмепляр, чтобы это было возможным. Поражает количество денег у человека в Ярославле, если он способен ЭТО использовать как эвридейкар. Никакой зависти! Если честно заработал, то просто настоящий мужик, раз способен так красиво их тратить. Правда, это всё равно, что подлинную вазу династии Цинь в качестве подставки для зонтиков использовать...
 

Алексей

Член Клуба
а про этих людей, может кто чего скажет?

http://www.torg-mash.ru/shop/CID_7.html
Пару машин из их прайса встречал в объявах, как стоящие в Прибалтике, в Риге, кажется. Там они выставлены дешевле, но ненамного. При этом прибалтийские продавцы никаких вариантов с растаможкой не предлагают, хотя основным рынком сбыта используют Россию. Судя по не очень значительной наценке, и почти исключительном подборе машин 50+ лет, речь идёт о растаможке и сборах, как с культурной ценности. Если мустанги, линки и корветты ещё можно попробовать похимичить в режиме ПТС на конструктор. То с кадиллами и европейцами, это практически непроходной вариант, насколько мне известно.
 

zilgaz

Член Клуба
Убит дважды! Красотища! Хотя меня американцы прельщают, 50-х - 60-х годов
 
Сверху