Не Eldorado 59 но всеж...

SERGE

Продвинутый Cruiser
Поздравляю:drinks:...
Давно такой авто нравился... На реставрацию сил времени и денег уйма уйдет .. но это приятные хлопоты:).....
По поводу всякого барахла:D...
- Спас шахматные часы, черные, с двумя циферблатами...стоят дома ..тикают)))
 
L

Lemon

Гость
Серега! Гадзилыч! Завидую белой завистью! :good:

з.ы. А зеркала колхозные ;)

з.ы.з.ы. Фотки давай: следить будем за ходом работ!!! :bye:
 

Archangel

Ветеран Движения
Вам прямая дорога на сайт www.gaz21.ru, там все расскажут и помогут.
Судя по Вашему авто, колхоз присутствует.
 

zilgaz

Член Клуба
Да я колхозник и этим горжусь!:D А ежели все будут мЭнеджерами, дизайнЭрами и т.д то кто же работать будет? ;)

ps Фото отчеты обещаю регулярно выкладывать

psps Санчо я тя тоже, дружище;)
 

Makss

Видавший Cruiser
Отличный экземпляр и за хорошие деньги. Я свою брал лет эдак 10 тому, и за стока же. Будем следить за ходом реставрации. И на слет ПТ, сможем на двух 21-х подкатывать!
 

Rod

Член Клуба
Отличное приобретение! Риспект и поздравления!
 

41krieger

Ветеран Движения
Вах, как это я пропустил такую тему.:dash2:
Газ 21 моя самая любимая машина, конечно после ПТихи ну и, наверное, 130 ЗиЛа. У меня из щтук пять, в разных масштабах, правда в 1:1 нет и наверное никогда не будет.:( Серега, дерзай и про фотки не забывай.:drinks::drinks:
 

zilgaz

Член Клуба
Обязательно отпишусь и сфоткаюсь, пока в процессе, наши ремонтники не особо чешутся. Сегодня отшлифовал к/в, 0.25/0.75:( обыдно, износ был большой. От двигла остался родной блок, к/вал, м/насос. Остальное под замену. Сегодня же нашел нужную сталь, для изготовления кулаков передней подвески, дабы прилепить дисковые тормоза в перед. Отдал в токарку-фрезерку, к выходным дособераю переднюю подвеску.
В воскресение сделал светодиодную подсветку панели приборов. Идею честно слямзил с инета:D

 
P

PUMBA

Гость
Уже не по кругу - уже в измерениях, как Макс сказал...
 
Сверху