Белорусское сафари (фотоохота на ПТ на просторах синеокой)

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Камрады! В свое время тема "Белорусская диаспора" как-то объединила белорусских ПТ-водов и стала одной из причин, способствовавшей проведению встречи ПТ-крузеров в Ратомке. Однако ряды наши особо не пополняются. Посему, предлагаю открыть фотоохоту на территории нашей синеокой Родины на ПТ-крузеров. Глядишь белорусский посетитель форума, увидев свою ПТашку зарегистрируется и положительно проявит себя. Охота за клубнями не возбраняется. Необходимость отдельной фото-темы очевидна, так как за Питерскими и Московскими охотниками в их ветке не угонишься и потеряешься в фотографиях. Начнём?
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Вот два ПТ крузера пойманные в Минске на улице Маяковского дом 100



Причем сначала один стоял, потом второй нарисовался
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Витебск - "Славянский базар" - с лета 2010 не вижу больше этого ПТишку цвета шампанского :(
 

Barsoi

Член Клуба
Прааааильное решееееение - (с)

Поддержам !
Буду тоже фотоохотиться ....
:hunter:

Вот, для начала несколько прошлогодних выложу, вдруг кто себя узнает:

http://www.radikal.ru
И ещё один, наверное, тот же, что и Антону попался :
 

Barsoi

Член Клуба
И ишо трофеи:
На этой фотке врядли кто-то себя опознает, но тем не менее :

И вот такой попался на ул.Я.Мавра :

Ещё один ПТ Круизер :

Этот - самый свежепойманный, новее фоток нет.
Всё, будем новых ловить....
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Правильное дело,у Вас даже деревянный гдето скачет их и в Москве не так много.Удачной охоты.:good:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Гена, ты чё, :shok: деревянных уже две штуки среди трофеев фотосафари есть. :bye:
Я думаю, что это один и тот же. Посему он один, но два раза пойман :) За "деревянного" бонус положен? Получай звёздочку на борт - *. :D
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Я думаю, что это один и тот же. Посему он один, но два раза пойман :) За "деревянного" бонус положен? Получай звёздочку на борт - *. :D
Я видел 2 деревянных, один возле Динамо стоит часто, постоянно не бываю там, может и постоянно. А другой запомнился мне тем, что у него номера не самые худшие. А возле Динамо обычные, но все с -7. А на фото АО-3
 

Barsoi

Член Клуба
и гвоздями ее прибить на 150мм
Да нацарапаем на двери гвоздём, всего делов-то...

Я видел 2 деревянных, один возле Динамо стоит часто, постоянно не бываю там, может и постоянно. А другой запомнился мне тем, что у него номера не самые худшие. А возле Динамо обычные, но все с -7. А на фото АО-3
Привет. :bye:
В этой теме никому не верю без фоток.
Голословные утверждения за аргумент не принимаются.
:rtfm:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Привет. :bye:
В этой теме никому не верю без фоток.
Голословные утверждения за аргумент не принимаются.
:rtfm:
Я сегодня возле Динамо и завтра буду, так что может словлю. Буду ждать пока заодно и меня словят. Я каждый день по 2 раза через Немигу езжу. А там охотник есть вроде один.
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ... Буду ждать пока заодно и меня словят. Я каждый день по 2 раза через Немигу езжу... ... ...
Точно, за каждого зафотосафаренного форумчанина - сразу ДВЕ звезды предлагаю на борту выцарапывать ! ;)
P.S. За размещение тут фоток со встреч - БАН !, ну...или лопатой по лобовому стеклу...
 

Barsoi

Член Клуба
Вот, ещё один ПТ Круизер зафотосафаренный попался в архивах.
Помню, даже побибикались.

Самый первый трофей.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Вот еще осенью поймал в Витебске - больше правда его не видел на просторах Северной Столицы Зялёненькай :)
 
Сверху