Пока Лемоний собирался.... я уже:D

Алексей

Член Клуба
С покупкой поздравляю однознашно!!!:drinks:
В первую очередь с покупкой эмоций:good:, а не машины. Давно тусуюсь на американоводческих форумах. Есть там и хаммеры, и люди с деньгами. Но вот таких кто поменял бы Эскалэйд на Хаммер не было НИ ОДНОГО! С позиции моей прибабахнутости в выборе авто, считай это комплиментом ;).
Касательно их надежности, погремушечности и пр. Вопросы по Хаммеру есть всегда и у всех. Считанные на пальцах знакомые хомяководы оставляли его в стоке. 90% апгрейдили эту машину перманенто. Затягивает. Салон и кузов должен уходить в шумку, проклейку пластика и перетяжку кожей и/или алькантарой также однозначно, как то что сегодня Тяпница. Апгрейд внедорожных характеристик и мощности двигателя (с обязательной заменой АКПП на усиленную) - на усмотрение хозяина.
К слову, сейчас мой ПТюк делит в тюнинг-ателье цех эксклюзивной окраски с Хомой-2. От Н2 остался только кузов, и то не весь. Вкратце, предыстория от хозяина такова. После покупки он приехал на дачную тусу друзей похвастаться H2 новым (!). Позвал смотреть. Братки, якобы посмотрели и ответили, мол, "и ты ради этого говна нас из-за стола поднял?". Тот обиделся и сказал, мол, ладно, посмотрите, я не я, если этот хаммер не будет таким, что все ваши кайены и X6 утрутся собственными соплями.
В общем помимо 200 кг музыки и мультимедии, нового салона с передними заказными РЕКАРО и задними, в машине уже стоит новая усиленная коробка, 2 турбокомпрессора, новый кардан, новая подвеска. То ли 600, то ли 800 лс вроде бы показал диномаметрический стенд. Сейчас машина поочереди с ПТюком красится ALSAвским материалом. Апельсиново-оранжевая тема. В выхи буду проведывать ПТюка, сфоткаю этого зверя специально для тебя.
Ну а по надежности. Хомяки они и те, что настоящие-то, не больше 2 лет живут... Шучу:).
Есть вопросы, но для людей с деньгами они решаются относительно легко. По крайней мере в технологическом плане. Это не Мазератти, не Феррари, не Рэйндж Роверы, в которых помимо бабла еще можно ооочень долго искать причины глюков подвески, АКПП и прочей напичканной электроникой муры. Нужно будет заменить или отремонтировать АКПП, двигатель - на Н2 это нетрудно будет сделать даже на переферии.
Вообще, завидую тебе белой завистью не по машинам или финансам на них, а по свободному времени:good::
когда ты работать успеваешь, если умудряешься одновременно заниматься ПТ, Победой, 21й и теперь ишо и Хаммером?! :)
У меня по жизни именно со временем свободным дефицит невыносимый:ireful3:.
 

zilgaz

Член Клуба
Серёга!
Ну ты, бл... , даёшь!!!:shok:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

з.ы. Мини в багажник влезет? :D
2 Миньки и один ПТ:D

ps Саш спасибо!

2 Арсений

Я же говорю, мимолетного знакомства с Хаммером не достаточно, чтобы понять и простить:D Нужно хотя бы пол дня покататься!

Вот высказывание одного Хамеровода

Однажды в поисках очередного хомяка позвонил по об'явлению. Ответил мне мужчина в полном рассвете сил - продаю весь свой автопарк, в связи с переменой места жительства. Сказал, что из всех своих машин я больше всех ненавижу Н2, потому, что он тупой, не поворотливый, топором деланный, жесткий, не комфортный, [highlight]но без него я жить не могу, он приносит мне безумное количество позитива и энергии, после хомяка сесть больше не на что, вот за это я его ненавижу... Слова запали мне в душу... Это болезнь))) [/highlight]
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Поздравляю! :good:
Машин мне чертовски нравицца!
ЗЫ Ему бы еще съемный бульдозерный ковш... :D
 

Егор

Dream Cruiser
как по расходу топлива? слышал о нём, что на скорости он так тормозит об встречный ветер, что всегда приходится кидать в топку дровишек 0_о но вообще эт такая машина, на которую всегда смотришь, пуская слюни.. ибо не такая она, как остальные. прикол в общем большой ) а почему не Н3?
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
как по расходу топлива? слышал о нём, что на скорости он так тормозит об встречный ветер, что всегда приходится кидать в топку дровишек 0_о но вообще эт такая машина, на которую всегда смотришь, пуская слюни.. ибо не такая она, как остальные. прикол в общем большой ) а почему не Н3?
Зачем Н3 если есть Н2!!! :rtfm:
 

PERS

Ветеран Движения
не, я не против Н2, но когда я увидел вживую Н1 в НН пару лет назад, у меня реально слюни потекли, вот це вещь, однозначно, такой шарабан мама не горюй....
 

saVVays

Ветеран Движения
Ну что сказать!Охренитительный Оппарат!!!:yahoo:Оппарат, потому-что ОКУ перепрыгивает на ...ОП!....
От всего организма поздравляю:yahoo:
Большой машине-большое плаванье!!!:good:
 
М

Марго

Гость
Серёжка, я в хомяках ничё не понимают, только в собаках чуток, а потому думаю, что ездить на своём агрегате ты теперь должен только в сопровождении своего четвероногого друга, и ошейник на нём должен быть непременно в нежный горошек!!!! Эх, какая картинка рисуется! Мини чихуа охраняет Хаммер! :lol::lol::lol:
 

41krieger

Ветеран Движения
Поздравляю!:drinks: :drinks::drinks: Вот это колекция, Волга, Победа и... Хамер...:good:
 

kinora

Член Клуба
Поздравляю!:drinks:
Приятно, что заслуженные клубни такие... интересные авто покупают:D

Серёжка, я в хомяках ничё не понимают, только в собаках чуток, а потому думаю, что ездить на своём агрегате ты теперь должен только в сопровождении своего четвероногого друга, и ошейник на нём должен быть непременно в нежный горошек!!!! Эх, какая картинка рисуется! Мини чихуа охраняет Хаммер! :lol::lol::lol:
Марго, повеселила :lol::lol::lol:!!
 

zilgaz

Член Клуба
Серёжка, я в хомяках ничё не понимают, только в собаках чуток, а потому думаю, что ездить на своём агрегате ты теперь должен только в сопровождении своего четвероногого друга, и ошейник на нём должен быть непременно в нежный горошек!!!! Эх, какая картинка рисуется! Мини чихуа охраняет Хаммер! :lol::lol::lol:
Мариш, мини чихуа по имени Хаммер охраняет Хаммер, причем оба почти коричневые:D

Вот как Господь распорядился, собаку выбирали, хотели белого окраса, купили коричневого. Машину даже не выбирали, случайно увидели - цвет очень понравился! Видимо судьба:D

зы Кстати, Хаммером собаку назвала младшая дочь, хотя даже разговора о покупке в то время не вели:roll: Парадокс....

зызы По аэродинамике ответ - кирпич он и есть кирпич, действительно на трассе за 100 км/ч ощущается некое сопротивление :D Но мотора хватает с лихвой. Расход 22.4 смешанный цикл
 

Pug

Член Клуба
Ну ты даешь Зилыч.
Требую фотографию автопарка в виде матрешки.
Ну знаешь - яйцо в утке, утка в ...
и т.д.
 

zilgaz

Член Клуба
Ну ты даешь Зилыч.
Требую фотографию автопарка в виде матрешки.
Ну знаешь - яйцо в утке, утка в ...
и т.д.
Попробую, вот Победку дотворю и....


2 Маргошка

Вот тебе! :D Лучше любой сигнализации, закусает насмерть:D:D



 

kLAip

Член Клуба
Серег, отлично!! ))))) Прям картина маслом - выходишь ты из Хаммера, держа подмышкой Хамера, ставишь на землю его, и он бегает туда-сюда... а ты ему: "ХХААААМЕР, КО МНЕЕЕ!!!" )))))))))))))))))))
 
Сверху